NatalyS• 24 августа 2015

Кто такая Лидочка, ее семья... В двух словах в чем же дело?

Два дня читаю темы, но так ничего и не поняла. Можно в двух словах, что это за история?

Я так поняла, что Лидочка просила вещи и продавала их. Но причем тут какая-то тетя, какая-то дочка и какой-то пользователь с непонятным ником????

Спрашиваю без анонимов. Прошу ссылки на темы не кидать - их много и ничего толком не ясно. Объясните, пожалуйста, для всех четко и коротко, что это за мутная история о которой гудит советчица???
Снежана Денисовна• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Так почему удалили? Или все таки эта информация о девочке может здорово испортить ей жизнь?

а вы отдаете себе отчет в том что девочка растет и нравы меняются, вы думаете мошенники в детстве были чисты и не винны, а потом хоп мне уже 30, кину ка я людей да побольше? Нет, все начинается с малого. И сюда пришла тетя и мама и громко заявили что это сделала их дочь, она же племянница. Какая разница где об этом прочитают люди из Самбора, которые знают эту семью????????????? Ведь это было и есть, и ее фамилия прославлена уже и без контакта

Sunny_Anny• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Читайте до конца, ответила уже.

А мне нет.

Вы отрицаете, что ответили довольным смайлом на пост с оскорблением в удаленной теме?
Снежана Денисовна• 25 августа 2015
Чем по вашему пост вконтакте отличается хотя бы от 1 или этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1104741 тем что там краткое изложение?
Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вы не ответили на мой вопрос, ну что ж не гордая, повторюсь

Что в посте в ВК было недостоверного не правдой?????

А правда ли?
Правда, которая может убить!
Как я поняла, что мама УЖЕ на тот момент сообщила советчицам, что это девочка делала, но маме же не поверили! Решили, видимо, продавить ситуацию и ославить на весь маленький городок. Пусть мол мама краснеет, а девочку травят.
А еще лучше, чтобы мама и тетя взяли вину на себя, а маму еще и уволили.
Почему маме сразу не поверили и что изменилось посте поста мамы?
ПС правды, мне кажется, уже никогда не узнаем!
Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Популярностью и распространенностью.
Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

А мне нет.

Прин- скрин, пожалуйста!
Оскорблений много было, к сожалению, и даже от Вас и даже в мой адрес (((
Снежана Денисовна• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

А правда ли?
Правда, которая может убить!

с последним предложением я полностью с вами согласна, и это очень прискорбно.

Но я больше чем уверена что просьбы повторятся со временем, вот уверена и все тут
Снежана Денисовна• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Популярностью и распространенностью.

то есть маленькая огласка можно, а большая ни ни?
Sunny_Anny• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Прин- скрин, пожалуйста!

Я никогда не пищу оскорбления. Но вы считаете оскорблением то, что я не считаю вас заслуживающей доверия. Безусловно, вы можете так думать. Хотя мне трудно представить человека, который надеется, что ему будут доверять все.

Вы отрицаете? Или не помните, что и кому вы писали?

Даша, вы же не глупая девушка и понимаете, что сейчас еще больеш роете яму под собой. Потому что вы и отрицать боитесь (а вдруг у кого-то таки есть принт-скрин?), но и признавать не хотите (а вдруг его нет?). Это из той серии небольших обманов, в которых вы не видите ничего плохого?

Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Все случилось на кидстаффе, и логично, что поиски истины проводились тоже здесь, но тема в ВК больше была похожа на приговор.
Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Да, пора удаляться, а то в лучших традициях начнется охота на ведьм, только уже за мной. Печаль....
Sunny_Anny• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Вы ответите на мой очень простой вопрос?

Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Если Вы считаете, оскорблениями слова свора или змеиный клубок, то бесспорно подтверждаю!
Снежана Денисовна• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Поверьте, вы настолько никому не интересны, на уровне спора тут и не более. И то потому что лично мне интересно есть ли у вас хоть какое то мнение
Sunny_Anny• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

И запомните. Пока вы никого не обманываете и не покрываете обманщиков, пока вы не призываете не замечать мелкие (по вашему мнению) обманы - вы не интересуете меня и, думаю, большинство людей.
А попытки уйти от прямого ответа на очень простой вопрос показывает только то, что вы не хотите на него отвечать. И контекст вопроса ясно дает понять, почему. Потому что если бы вы не поддерживали посты с грязью, вы бы спокойно об этом заявили, а не юлили.

Можете продолжать считать, что идет охота на ведьм - самомнение некоторых людей иногда настолько велико, что они действительно думают, будто кому-то интересны. Вы мне не интересны. А вот мимо позиции ’моя хата с краю’ я не пройду никогда. И мне все равно, кто это будет писать.
Sunny_Anny• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Вы подтверждаете, что поддерживали посты, характеризующие тех, кто пытался выяснить информацию о происходящем, как ’свору или змеиный клубок’?

Да, я считаю это оскорблениями.
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

У меня есть, да и у Вас точно есть ))) Просто так хочется, чтобы САМА Даша, вспомнила, как поставила смайл-респект, той, кто опустился до неприемлемого ( на удивление ) самой ДАШЕЙ, уровня
Ната Лия• 25 августа 2015
Наклепи
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляНата Лия
Наклепи

Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Да, я считаю это оскорблениями.

Вот и договорились
Ушла читать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1105818

И https://sovet.kidstaff.com.ua/question-889316
Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Взаимно
Снежана Денисовна• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Вот и договорились
Ушла читать

о, так это ж моя темка, я прошивала про ту которая мне запомнилась больше всего, сначала что то там просила якобы мама, потом типа мама пошла спать и пришла Лида в 3 часа ночи, потом призналась что то она,
только ей там почему то 11 лет, а тут уже 13

кто то знает как за 5 месяцев на 1,5-2 года повзрослеть?
Sunny_Anny• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Вот и договорились
Ушла читать

Идите. Вы так упорно не хотите отвечать на вопрос, что это даже уже смешно )
Сделаем вид, что вы его просто не заметили ))
Dasha-Sun• 26 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Похоже, что не заметила. Трое на одного, я не успеваю за всеми вопросами.
Sunny_Anny• 26 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Ну что делать. Остальные ваши единомышленники или в бане, или не желают общаться в теме без анонимов. Или просто не желают общаться.
blackgold• 26 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Вновь насмешили Мы, Вас, вообще не трогали, ни в какой из тем. А вот от Вас, нам, троим, были постоянные вопросы.
blackgold• 26 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Элементарно!
Снежана Денисовна• 26 августа 2015
вы тут полуночницы, я думала уже все, тема умерла
blackgold• 26 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Нееее! Я туточки! Ночь - моё время
blackgold• 26 августа 2015
Держите, для разрядки