NatalyS• 24 августа 2015

Кто такая Лидочка, ее семья... В двух словах в чем же дело?

Два дня читаю темы, но так ничего и не поняла. Можно в двух словах, что это за история?

Я так поняла, что Лидочка просила вещи и продавала их. Но причем тут какая-то тетя, какая-то дочка и какой-то пользователь с непонятным ником????

Спрашиваю без анонимов. Прошу ссылки на темы не кидать - их много и ничего толком не ясно. Объясните, пожалуйста, для всех четко и коротко, что это за мутная история о которой гудит советчица???
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba
не видно истинное лицо человека))
Я понимаю, когда истинное лицо человека, то, с чем нужно бороться. Но, когда мы за лучшее - это странно

ValEntinka_hba• 25 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

та им без разницы было о чем поговорить. Под конец и вовсе забыли с чего начинали))
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba

Помню. Уже тупо пошла ругня, с их стороны. Корректные ответы с нашей не устраивали. Полный игнор вообще взбесил, поэтому, теперь, о нас пишут в разных темах
ValEntinka_hba• 25 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

пусть пишут)) хорошо, что я вчерашний шабаш пропустила)))
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba

Что же хорошего? ФСЁ пропустила ))) самое весёлое
ValEntinka_hba• 25 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

я сегодня ’повеселилась’ когда перечитала кое-что)) на все меня не хватило. И так хотелось сходить в душ после чтения всей грязи
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba

Права! Отмыться после этого, реально, охота!
Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba

беда в том, что никто не призывал ругаться. Просто некорректное общение со стороны некоторых пользователей вызвало ответную реакцию.
Мнения могут быть разные, но переходить на оскорбления, еще и на столько мерзкие и низкие - это просто верх бескультурья. Естественно, тема превратилась в срач, усилиями всего лишь двух особ.

А кто в теме про наклепала на буквы в столбик под анонимами писал проклены и пожелания смерти? Кто начал выкладывать ссылки на личные профили в соцсетях и обсуждение внешности?
Не сама же на себя она писала?
Или за анонимом можно, никто же не увидит.
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Не сама же на себя она писала?
А по какой причине Вы у Валентины спрашиваете? Админам виднее, у них и уточните
Или считаете что этой глупостью занимался кто-то из нас?

Снежана Денисовна• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Не сама же на себя она писала?

лично ей проклены и пожелания смерти я не видела, ткните носом пожалуйстА. А вот что она кричала девушке капсом сдохни и прочее видела хорошо
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Были, в ответ на аналогичное. Но, скорее всего, админы и ту, кто отвечал на подобное подобным - забанили. Там серьёзно девочки сцепились в схватке - кто больше наговорит гадостей
Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Странно ещё то, что ни одному из анонимов, которые были с нами солидарны, так скажем, они ничего не написали. Нападки были исключительно на тех, кто с открытым профилем.

Да, про нападки испытала на своей шкуре, спасибо!
Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

жесть, она с катушек слетела. Ее кстати никто не трогал, не нравятся разборки, пройди мимо

А как же не быть равнодушными. Может кто-то Вас образумить хочет, а Вы сопротивляется!
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Вы?! Обалдеть...
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Вообще-то, я, писала о нас с девочками. Вы причем?! Вы, одна из тех, кто так рьяно поддерживал посты, той же Долли и отвечали на них очень радостными смайлами!
Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы?! Обалдеть...

Да, представьте. Никого не оскорбляла, матом не посылала, не обвиняла, а всего лишь пыталась вразумить и уберечь от поспешных выводов и действий.
Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Конкретные слова в конкретном посте поддерживала. Я уже поняла, что к Вам не достучаться, увы!
Снежана Денисовна• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

ваша поззиция уже всем понятна
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Зачем пытаться вразумить, если у каждого своё мнение на этот счёт? Ах да, есть Ваше мнение и неверное, я и забыла...

blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Да ладно! Вы постоянно её поддерживали! А когда она перешла на оскорбления, Вы, вообще прислали ей радостный смайл!

Аналогично, так же это можно применить и к Вам! Только к Вам никто и не пытался ( и не пытается ) достучаться. Это делали всегда ( зачем-то ) Вы.
Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Эх, зачистили тему, но кое-то осталось. Например, обсуждение внешности другого, за то, что не угодно высказывается. Разве это не низость? Вот ответьте!
Кто эти антитанкист, украина под усе, зубная фея и морская свинка? Или там можно под анонимом оскорблять? Что за методы?
Есть правила - нарушил, в бан, а не самоуправу устраивать. ИМХО
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ваша поззиция уже всем понятна
Видимо, надо таки нас хоть в чем-то убедить, или переубедить ))
Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

А как же не быть равнодушной? Вот и представьте, не безразлична мне эта тема оказалась.
Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Я прислала принт-скрин, а Вы?
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

А где Вы были? Чего там не выступили со своими ’ПРОТИВ’?! Чего тут решили всё это обсудить?!
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Я прислала принт-скрин, а Вы?
А что я? Мне нужны док-ва?! Я всё прекрасно и так помню. Доказывать ВАМ ничего не собираюсь! Вы вообще выборочно отвечаете на вопросы, я же не цепляюсь и не требую ничего!
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Ну да, именно тема. А не ситуация, в корне. Да всё уже давным давно понятно. Не распинайтесь.
Dasha-Sun• 25 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

За буквами в столбик листать долго было.
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Да с чего бы это вдруг, МЫ за всё должны отвечать?! Вы там были? Вы пресечь попытались? Нет? И чего опять к НАМ с обвинениями?! К админам, с просьбой, сказать лично Вам ( вам же больше всех нужно ) кто они, эти люди, которые перешли на личности.
blackgold• 25 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

ничего лучше не придумали? ’шикарная’ отмазка!