NatalyS• 24 августа 2015

Кто такая Лидочка, ее семья... В двух словах в чем же дело?

Два дня читаю темы, но так ничего и не поняла. Можно в двух словах, что это за история?

Я так поняла, что Лидочка просила вещи и продавала их. Но причем тут какая-то тетя, какая-то дочка и какой-то пользователь с непонятным ником????

Спрашиваю без анонимов. Прошу ссылки на темы не кидать - их много и ничего толком не ясно. Объясните, пожалуйста, для всех четко и коротко, что это за мутная история о которой гудит советчица???
ValEntinka_hba• 26 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

А кто в теме про наклепала на буквы в столбик под анонимами писал проклены и пожелания смерти? Кто начал выкладывать ссылки на личные профили в соцсетях и обсуждение внешности?
Не сама же на себя она писала?
Или за анонимом можно, никто же не увидит.

меня в тех темах не было ни под анонимом, ни открыто. Если это претензия лично ко мне, то я тоже буду сейчас обвинять Вас в наклепе.

ValEntinka_hba• 26 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
А по какой причине Вы у Валентины спрашиваете? Админам виднее, у них и уточните
Или считаете что этой глупостью занимался кто-то из нас?

спасибо, Викуля. Я вообще не поняла этого выпады в мою сторону, учитывая, что тему читала только последние пару страниц вчера днем. Наверное, нужно админам написать жалобу за незаконное обвинение.
Dasha-Sun• 26 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ну что делать. Остальные ваши единомышленники или в бане, или не желают общаться в теме без анонимов. Или просто не желают общаться.

Мудрые люди раз не желают обращаться, у Вас действительно монохромные очки: или черное или белое. Всех под одну гребенку.
Dasha-Sun• 26 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba

Как показала практика, слово наклёп в столбик писать нужно
Двойные стандарты, хамское поведение в ответ на хамской поведение, как бы и не осуждаете, все норм. По другому, через кнопку жаловаться и не приструнить как-будто.
ValEntinka_hba• 26 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

вы совсем не читаете, что я пишу? Или видите то, что хотите? Я сказала, что меня не было в теме, где всех поливали грязью. Почитала последние две страницы с большим трудом и закрыла, дабы не мараться.
Все таки вы нарываетесь на жалобу, обвиняя меня в двойных стандартах. Жалобы для всех оскорблявших с моей стороны в тех темах, где я была, летели одинаково. Или вы возомнили себя третейским судьей, что так легко разбрасываетесь обвинениями? Не рекомендую.
Dasha-Sun• 26 августа 2015
В теме осталось только 4 человека, остальным 200 с небольшим уже всё равно, мудрые люди. Пора и мне стать мудрее и не лезть в говно. Вот зарекалась не спорить на форумах, бесполезно же.
А как в поговорке: зарикалася свиня гимно ести, а як бижить, а його 3 кучи лежить, нумо вона хватати крайню.
Ни сим прощаюсь, точно-точно
Sunny_Anny• 26 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Вы нашли в том моем посте оценку?
Я так и написала - или в бане, или прячутся под анонимом, или не желают общаться.

Если вы хотите меня негативно охарактеризовать - делайте это просто так, а не в ответ на безоценочные посты. Будет выглядеть не так глупо.
Sunny_Anny• 26 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun
Ни сим прощаюсь, точно-точно

И снова прощайте.
Sunny_Anny• 26 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba

Не обращайте внимания, не читает или читает по-своему, не в первый раз ведь.

ValEntinka_hba• 26 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Вы правы
blackgold• 26 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun

Да-к и к Вам, аналогичное, можно применить!!! Не замечаете, нет?!
Мудрые? Значит Вы себя, к таковым, ну никак не относите! Прикольно, человек, сам, признал себя не мудрой.
blackgold• 26 августа 2015
Ответ дляDasha-Sun
Ни сим прощаюсь, точно-точно
Неее. Вот это, Ваше ( ну никак не распрощаетесь и всё Вам не так , и всё неинтересно, но, тут, не выкисая ) :

Я БЕЖАЛ ЗА ВАМИ ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ КАК МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ....
blackgold• 26 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba

У меня такое чевство, что нас пытаются ткунть носом. Чтобы прочувствовали на себе, как же это неприятно, когда обвиняют в том, что не совершал С тонкий намёк что ли?

Ну а то, что она сама же не осуждала, т.к было просто в лом листать - это норма
blackgold• 26 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Мало того, что читает своеобразно, так ещё и прощается в который раз
ValEntinka_hba• 26 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

может и так)
так а кто обвинял кого в том, что не совершал? Что-то я за собой не припоминаю)
надо закрывать тему, нового все равно ничего не услышим
blackgold• 26 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba

может и так)
Я, вообще не пойму Дашу. Пишет такое, что с лёгкостью применимо к ней самой ( к её поведению, мышлению, поступкам в темах о Лидочке )

Скорее всего ))))
ValEntinka_hba• 26 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Скорее всего ))))

да я и не хочу понимать. Зачем мне вникать в писанину человека, с которым я в принципе, никогда не буду иметь дела по морально-этическим соображениям? Пусть пишет, только меня не трогает
blackgold• 26 августа 2015
Ответ дляValEntinka_hba

Ааааааааааа, но так ведь ей не интересно
ValEntinka_hba• 26 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

ну ушла ж, попрощалась и нам пора)) не будем флудить))

Снежана Денисовна• 26 августа 2015
Кстати, вот еще пару темок https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957208-0-1 и вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957282 и на дару дар видно что она просила и когда
Снежана Денисовна• 26 августа 2015
Мой итог из этих всех тем, с профиля Лидочки помимо 13 летней девочки просил еще кто то. Кто для нас навсегда останется загадкой.
Снежана Денисовна• 26 августа 2015
Mamasha..
не треба...щоб мене пізніше обзивали, що я клянчу ні не треба!!!дякую
Знаєте краще ви щось купіть хоть маленьке, знаєте в нас продають такі ніби дочки барбі вона 5 грн коштують хотя би таку якщо може просто доця дуже любить барбі, дивлюсь якщо дістану десь гроші куплю їй ельзу а більшій анну з мультику крижане серце

она не просила деньги никогда кстати, но только потому что у нее еще нет карты, но девочка подрастет и карта появится
N_A_T_A• 26 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Mamasha..

ну, в привате можно оформить карту Юниор (для детей ,по-моему,от 6 лет),но ее может оформить только кто-то из родителей.
Снежана Денисовна• 26 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка

ну вот, а зачем маме оформлять девочке карту когда она дома и далеко не уезжает? Другое дело когда через несколько лет девочка может поехать учится.
Но утверждать конечно ничего не могу, очень надеюсь что штук 7 тем за несколько дней дали результат.
N_A_T_A• 26 августа 2015
может в маленьком городке карта действительно не нужна. У нас в школе,например, школьников ,можно сказать,обязали иметь эту карту,чтобы с наличкой не ходили (рассчитываются в столовке,да и в магазине можно, при этом родитель контролирует расходы по карте)
blackgold• 28 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Mamasha..

Добрый! Мне ответили админы, что разберутся на счёт клонов Mamasha.. и Lido4ka@@ . Действие не заставило себя долго ждать, профиль Mamasha.. заблокирован : https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/995000
blackgold• 28 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Абсолютно согласна с Вами!
бумбэби• 28 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

да, я уже видела
blackgold• 28 августа 2015
Ответ длябумбэби

да, я уже видела
Странно для чего Lido4ka@@ оставили?
Снежана Денисовна• 28 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Странно для чего Lido4ka@@ оставили?

так а толку его удалять? новый склепать очень не сложно