Ответ дляКристалина
Я не знаю, о какой компашке Вы говорите, но я тоже против того, что происходило в первых темах. Я была против публичных линчеваний и мне омерзительно то, что еще в первой теме сделали особо разъяренные - не выяснив ровным счетом ничего - пошли на публичные ресурсы Самбора в ’Контакте’ (городишко в 30 тысяч) и выставили эту семью злостными мошенниками, разместив их ФИО и фото, новости об этом облетели Самбор - судя по коментам девушек их Самбора, подростки уже обсасывают это, одному Богу известно что девочку ждёт впереди.
Я уже молчу о том, как затероризировали сестру, бедолаге пришлось удалиться с ’Одноклассников’, потому что ей тут кричали - признавайся, даём тебе 5 минут, а потом опозорим тебя среди друзей, одноклассников и покупателей (девушка не первый год торговала вышиванками на ОК, пришлось закрыть бизнес). И кто кричал? Кто Вы такие, чтобы перед Вами отчитывались? Кто Вас уполномачивал? Чт лично Вы пересылали этому ребенку?
А теперь Вы говорите - верю в сказанное мамой, так ответьте мне, Вас ничего не смущает в этой истории? Столь велика вина ребенка и мамы - чтобы делать их в родном городе изгоями, лишать мать работы (грозились писать в ГОРОНО) и ломать ребенку психику или судьбу? Уже обклеяли гневные обвинители Самбор листовками, ау?
За одно Вам спасибо, что взяли у Снежаны Денисовны телефон и позвонили на третьи сутки, хотя мама дала телефон сразу чтобы поговорить и рассказать всё как было.