ХикориДикори• вчера в 13:09
Уборщица. Оцените стоимость.
Нужна уборщица. Помогите оценить работу. Нужно прийти раз в неделю помыть коридоры (2шт, узкие по 8-10 метров каждый) и ступеньки на второй этаж и входной коридор. Химию, швабру и т.д. выдадим.
Офис.
Т.е. 4 раза в месяц.
Офис.
Т.е. 4 раза в месяц.
Лунтик-паунтик• вчера в 13:12
Есть плюс минус сумма за выход. Т.е даже если вам просто протереть пыль, меньше чем за грн за 400 вряд ли кто-то согласится потратить свое время.
ХикориДикори
• вчера в 13:13
Я думала не больше 5000 грн.
Аааа, девочки, еще и маленький туалет протереть и химией залить.
Мы сейчас без уборщицы, делаю это сама, но два разы в месяц.
Чарівне зіллячко• вчера в 13:16
Ответ дляХикориДикори
Я думала не больше 5000 грн.
С туалетом больше, вдруг у вас там кто обос😎рется или обрыгается или все нимфы?
Моторошні троянди• вчера в 13:17
Ответ дляМЕСТО_Встречи
100 гр кабинет у нас стоит убрать ( 14 квадратов ) 1 раз Днепр
А чего сами за 100 грн не убираете?
Чарівне зіллячко• вчера в 13:19
То есть туалет мыть 4 раза в месяц, это ж какой он загаженный будет.. капец
Бяки-козяки• вчера в 13:20
Ответ дляМЕСТО_Встречи
вот сами за 100 грн и убирайте,по сути за 1,5 стаканчика кофе))))
Бяки-козяки• вчера в 13:22
Ответ дляХикориДикори
Я думала не больше 5000 грн.
5 тыс за 4 выхода норм. можно и 6.
Чарівне зіллячко• вчера в 13:23
Ответ дляБяки-козяки
5 тыс за 4 выхода норм. можно и 6.
За засранный туалет))? Они его 4 раза в месяц моют
No problems• вчера в 13:27
Ответ дляХикориДикори
Я думала не больше 5000 грн.
Протєрєть?)) Раз на тиждень? Там помити нормально треба
Копирайторша• вчера в 13:47
Ответ дляПочемучка
10 гривен хватит. Я правильно написала?
Правильно. Ее же водитель будет отвозить\привозить, секретарша перчатки надевать и воду набирать, уборщице только постоять со шваброй и уйти..
даже 8,50 грн...
Почемучка• вчера в 13:48
Ответ дляКопирайторша
даже 8,50 грн...
А шеф мыть, где укажет.)
МЕСТО_Встречи• вчера в 13:50
Ответ дляБяки-козяки
))) так мы не убираем))) девочка убирает в офисном сдании 100 грн кабинет. Какие ко мне претензии ? алё?
МЕСТО_Встречи• вчера в 13:51
Ответ дляМоторошні троянди
А чего сами за 100 грн не убираете?
зачем нам самим убирать если нам убирают ?
Кусман Сиру• вчера в 14:15
Ответ дляМоторошні троянди
А чего сами за 100 грн не убираете?
Потому,что могут оплатить
Кусман Сиру• вчера в 14:18
У нас два кабинета, коридор, лестница и туалет.500грн за выход. Раз в неделю приходит женщина, в соседнем здании поликлиника, она там работает санитаркой.
Коплю на груди• вчера в 14:28
5 туалетів, сім умивальників, підлога в трьох кабінетах по 30квм, два коридори по 40квм. Підвіконня 4м.
Яка ціна думаєте?
ХикориДикори
• вчера в 14:31
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нас 4 человека. Каждый за собой следит. Общественного туалета нет.
ХикориДикори
• вчера в 14:34
Девочки, никто за эту работу полноценную зарплату платить не будет.
Это 4 раза выйти убрать.
У нас чистый туалет и без уборщицы. Каждый за собой и окружающим пространством следит.
Здесь же все миллионеры.
Это 4 раза выйти убрать.
Здесь же все миллионеры.
Ответ дляХикориДикори
Это 4 раза выйти убрать.
Здесь же все миллионеры.
Это 4 раза выйти убрать.
Здесь же все миллионеры.
Уверена что за 5000 будут желающие, тем более у вас там не много людей, а всего 4
Херсон це Україна• вчера в 15:34
Ответ дляХикориДикори
Я думала не больше 5000 грн.
500 грн за приход, полно будет желающих.
В вашем тексте только коридоры и ступеньки, кабинеты убирать не надо? Мусор выносить? За цветами ухаживать?