В каждой бочке...• 24 августа 2015

Может ли пьющая женщина быть успешной?

Есть у меня подруга-коллега. Знаю ее с 16 лет. Сейчас нам по 36. Все это время она пьёт ужасно много и часто. При этом, работает бренд-менеджером в крупной компании и зарабатывает около 20 тыс грн. Есть семья, двое детей. Во время беременности не пила, но грудью не кормили, молока не было. С детьми больше муж, а она зарабатывает. У него как-то не очень получается, но отец отличный. Сегодня поругались, праздновали день независимости. Пришлось уйти домой. Выпила сама 0,5 водки и говорит пошли в магазин. Я пила пиво с ее мужем. Ну как так? Она же женщина!!!!!! В ответ я услышала, что ничего в жизни не добилась, неудачница и ей на все наплевать. Знаю, что пьет почти каждый день, но ведет себя нормально. И утром на работу, как ни в чем не бывало. И со здоровьем проблем нет, недавно по страховой от работы все анализы сдавали. Как так? У вас есть подобные примеры?
Результат:
вже голосів: 109
51 (46.79%) Это просто такой организм, Ей повезло. За 20 лет уже спилась бы.
24 (22.02%) Считаю, что это ужасно. Как можно?
18 (16.51%) Можно пить, и быть здоровой и успешной.
16 (14.68%) Ей решать, не нужно вмешиваться.
петрикович• 24 августа 2015
Я не встречала таких. И что по ней совсем не видно, что она употребляет алкоголь?

IQ 80• 24 августа 2015
При такой алкогольной истории проблемы со здоровьем могут начаться внезапно.

А чего пьете, автор???
Ра ру ра ру ра• 24 августа 2015
Скажем так. Я знаю очень много женщин поднявшихся по карьере. И они крепко выпивали.пузирь коньяка это только разогрев.
При этом я не видела их в непотребном состоянии.
Они умудрялись сохранять ясность ума будучи пьяными
Ра ру ра ру ра• 24 августа 2015
Ответ дляIQ 80

А чего пьете, автор???
смотря какой бизнес. Я работала в сфере морских агентств. Там пьют все и со всеми.
Антонина матушка• 24 августа 2015
Ну, я пила, и что?
автор В каждой бочке... • 24 августа 2015
Ответ дляпетрикович
Совершенно не видно, все начальство от нее в восторге: красавица, умница.И запаха даже нет утром. Хвастается, что такой организм.
Новопоштинская• 24 августа 2015
Полюбуйтесь на Гонтареву.
Ответ дляIQ 80

А чего пьете, автор???
Я пью редко. Пиво на природе. Вино на корпоративе. Просто дружим с 1-ого курса.
Блoшка-матрешка• 24 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Ну это до поры до времени. Вот как прижмет, мало не покажется. Но обычно по женщине видно, что она выпивает.

Соображалочка• 24 августа 2015
Я сама такая... Перепью любого мужика и глазом не моргну. На руководящей должности. На работе все ОК, двое детей, муж... Все ОК (ТТТ). Это такой организм
Ответ дляРа ру ра ру ра
Она такая же...Первый раз мне сказала такие обидные слова выпившая. Как правило, умный, добрый и позитивный человек, который вообще не скандалит.
Витаминка:)• 24 августа 2015
Я скоро сама выпивать начну с такой работой. Сплошные головняки, стрессы и гонки...
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

Не всегда. У нас на работе начальники-женщины - пьют, как кони... Я их знаю уже лет 20 - красавицы!
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Да, такое реально бывает!
Доктор Хаос• 24 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
И у меня такой пример есть. Моя знакомая. Вечером в драбадан, но утром встала привела себя в шикарный вид и вперед. Причем всегда ясный ум, оптимизм, память шикарная, здоровье тьфу, тьфу, тьфу. Ей 41
Антонина матушка• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка

я бы так и пила, если вы горе не случилось... Я начала пить по ночам и по утрам! Вот тут меня уже надолго не хватило: и лицо пятнами пошло, и вес скаканул, и на работе заметили... Пришлось бросить.
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
я такой была до родов), в мире мужчин надо либо спать с ними либо пить, я выбрала второе. На работе на хорошем счету, много своих постоянных заказчиков-мужчин. многие меня советуют друзьям, даже во время бем=ремеенности и декрета просили им помочь за двойную сумму. Но во время беременности и после родов пью уже только вино. что-то крепче не могу, видимо уже свое выпила).
Соображалочка• 24 августа 2015
Мне водка помогла пережить горе... Год просто бухала, никто даже не заметил... Как говорит мой муж - это перевод продукта
мААААсквичка• 24 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская
Полюбуйтесь на Гонтареву.

Она, что тоже квасит?

младокошкина• 24 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская
Полюбуйтесь на Гонтареву.
только хотела написать))))
Бабушка мороз• 24 августа 2015
Это такой организм - хорошо расщепляет алкоголь. Ей просто повезло. Но до поры-до времени, когда-нибудь оно ей аукнется, и она уже не сможет столько пить или вообще не сможет.
И еще - все-таки оно потихоньку влияет, хоть и незаметно. Алкоголь очень плохо на мозги действует. Ну я не говорю о душЕ... Там ваще все плохо, если пить часто.
Курочка-чубаточка• 24 августа 2015
у меня знакомая врачом работает, бывает ее муж с роботы забирает-сама дойти не может... и,ничего, работает,еще и взятки ей носят... Вот это стращно!
Новопоштинская• 24 августа 2015
Ответ длямААААсквичка

Она, что тоже квасит?
Бухает,как мужик.Все знают.
долой_лама• 24 августа 2015
блин, а мня от двух бокалов вина разрывает на хомячки, сразу болит голова и баиньки, а потом 2 дня еще отхожу... по-этому я не пью
Анонимарик• 24 августа 2015
Ответ длядолой_лама

Та же история. Ну его нафиг этот алкоголь. А зарабатываю я и так нормально
Я такая боевая• 25 августа 2015
очень много успешных людей курят и бухают) и живут, как хотят сами. Это их выбор,их здоровье и только. Было бы кому осуждать.
ivakatya• 25 августа 2015
Автор, напишите мне в лс!!