Кили и Манджаро• 24 августа 2015
зачем он это сделал?
Познакомилась с парнем. Общались. Пригласил вчера вместе куда-то полететь отдыхать, я отказала, сказала, что не хочу. он спросил "а что ты вообще хочешь?", я ответила "а может это ты чего-то хочешь?" на этом разошлись. Зачем он мне предложил это? Тем более мы так мало друг друга знаем. Всего месяц. Видимо просто потрахаься хочет свозить? У меня такое подозрение.
Кили и Манджаро
• 24 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
не переживайте, все у вас впереди и любовь и дальние страны
Я особо и не переживаю. Спасибо
Кили и Манджаро
• 24 августа 2015
Ответ дляМечты сбываются
У вас с головой все ок ???
Да, конечно
Посудомойка• 24 августа 2015
А я бы полетела. На шарика отдохнуть, что тут плохого? А если бы и перепихнулись там, то что здесь смертельного? Или у вас принципы? А может,он вам не нравится?
Кили и Манджаро
• 26 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
Да, он мне не нравится, это скорей всего