Кили и Манджаро• 24 августа 2015

зачем он это сделал?

Познакомилась с парнем. Общались. Пригласил вчера вместе куда-то полететь отдыхать, я отказала, сказала, что не хочу. он спросил "а что ты вообще хочешь?", я ответила "а может это ты чего-то хочешь?" на этом разошлись. Зачем он мне предложил это? Тем более мы так мало друг друга знаем. Всего месяц. Видимо просто потрахаься хочет свозить? У меня такое подозрение.
pollyteika• 24 августа 2015
Він хотів романтичне весілля на островах ,а Ви взяли і відшили ,тепер лікті будете кусати

Фиктивная• 24 августа 2015
да когда уже у вас каникулы закончатся?
Залатавая• 24 августа 2015
Не, ну а вы как хотели? Чтобы вот так https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106826
Забагаловка• 24 августа 2015
Ответ дляФиктивная
да когда уже у вас каникулы закончатся?

+10000000
neoba• 24 августа 2015
А сколько у вас карантин длиться? Или до свадьбы ни-ни? Не стебусь, просто интересно
Железный коготь• 24 августа 2015
Нормальное продолжение отношений...Я через неделю переехала к любимому
Дерево береза• 24 августа 2015
Ответ дляФиктивная
да когда уже у вас каникулы закончатся?
это точно!
Splyushka• 24 августа 2015
Видимо)))
Единая страна!• 24 августа 2015
Ответ дляМаруська Му
И что так все должны делать?

Железный коготь• 24 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
И что так все должны делать?
Чтобы потрахаться не обязательно куда то лететь!)))
Пищалка• 24 августа 2015
Ну вы странная!!! Сами виноваты, теперь локти кусайте.
автор Кили и Манджаро • 24 августа 2015
Ответ дляПищалка
Он так и сказал ’Странно’ :)
Железный коготь• 24 августа 2015
Автор, а как вы себе отношения представляете? как они должны развиваться? Узнать друг друга, а потом начать ’встречаться’?
Рекламама• 24 августа 2015
может, реально у парня были серьезные планы на Вас... если бы сэкасу просто хотел - вряд ли звал на отдых лететь...
Железный коготь• 24 августа 2015
Полно дев, которые ждут продолжения отношений, годами встречаются...
Надежда наш компас• 24 августа 2015
теперь не узнаете, что это было
банально потрахаться или продолжение отношений
автор Кили и Манджаро • 24 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
теперь не узнаете, что это было
Мне и так уже вся понятно
УраганнаЯ• 24 августа 2015
Автор, вы поступили мягко говоря неумно. Если вам не 20, то пора умнеть. Ну мужики твердолобые, то понятно, но вас то могло хватить на хотя бы фразу типа- давай сначала узнаем друг друга получше, а то вдруг ты храпишь, разбрасываешь носки, а там никуда не збежишь эх, молодежь...
УраганнаЯ• 24 августа 2015
Мне через месяц знакомства муж предложение сделал, а вы мало знакомы

автор Кили и Манджаро • 24 августа 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Мне 18. Понимаете?
Зяблик протестант• 24 августа 2015
Надо было Вам ответить честно, чего Вы хотите, а то так как-то нехорошо получилось)
автор Кили и Манджаро • 24 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Я ничего не хочу. Если честно.
Зяблик протестант• 24 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я ничего не хочу. Если честно.

Ну, тогда и думать о нём нечего, если Вам с ним(от него) ничего не нужно
Надежда наш компас• 24 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне 18. Понимаете?

а мужчине сколько?
Надежда наш компас• 24 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я ничего не хочу. Если честно.

ну и не переживайте, вам всего 18
Железный коготь• 24 августа 2015
Ну что ж вы сразу не написали, что вам 18! Тогда встречайтесь с парнями вашего возраста, там отношения по-другому развиваются
автор Кили и Манджаро • 24 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

а мужчине сколько?
Мужчине 34
Надежда наш компас• 24 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мужчине 34

я бы в 18 тоже побоялась лететь с 34 летним
автор Кили и Манджаро • 24 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Ну вот. В этом и весь мой страх.
Надежда наш компас• 24 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну вот. В этом и весь мой страх.

не переживайте, все у вас впереди и любовь и дальние страны