все по ГОСТу!• 24 августа 2015

тоска.. места себе не нахожу..

вот вот начну плакать от апатии
СиренаФеоктистовна• 24 августа 2015
Семья есть?
Неваляшкина• 24 августа 2015
Чего тоскуете то?
Блондинка в Шоколаде• 24 августа 2015
коньяку?) я налила уже))
автор все по ГОСТу! • 24 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Семья есть?
нет)
автор все по ГОСТу! • 24 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
коньяку?) я налила уже))
есть в холодильнике для особых посиделок) хороший
ОльгаЛ• 24 августа 2015
Причину тоски в студию )))
тянитолкайка• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
нет)
Сходите,прогуляйтесь
автор все по ГОСТу! • 24 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина
Чего тоскуете то?
накрыло
Неваляшкина• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
накрыло

А причина есть?
И.О. человека• 24 августа 2015
это от безделья! если нет семьи,то есть подруги! берите бутылку, конфеты и вперед
автор все по ГОСТу! • 24 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
Сходите,прогуляйтесь
да нагулялась уже .. сегодня чет никуда не хочу а до этого каждый вечер прогулки
тянитолкайка• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот и налейте себе рюмашку,только бывшему потом не звоните))...Может фильм любимый посмотрите
автор все по ГОСТу! • 24 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина

А причина есть?
.. да есть.. причина не звонит и не пишет
Неваляшкина• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Позвоните вы.
автор все по ГОСТу! • 24 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
... сижу в темноте как сова) заварила травяной чай).. пледом не накрываюсь коньяк не пью а то сами знаете потом могут в 3-х ресторанах в том пледе увидеть)
тянитолкайка• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я тоже сама сижу(((и настроение слёзноеДочь ушла гулять с друзьями,муж тоже где то пьёт(((( А вы не киснете,вы молодая. А может стоит плюнуть на принципы...и позвонить ему
автор все по ГОСТу! • 24 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
только что нашла его интервью для 5 канала.. пересматриваю ..
тянитолкайка• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы серьёзно поссорились,или так...женский бзик?
автор все по ГОСТу! • 24 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
.. нет . я уже заранее знаю этот разговор ничем не закончится.. так всегда.. для меня не проблема позвони могу я не гордая .. не звоню потому как толку мало от моих звонков
автор все по ГОСТу! • 24 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
.. да в общем то ссоры не было.. такое сложное у нас общение..
Кружите меня,кружите• 24 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106499
автор все по ГОСТу! • 24 августа 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
)) спасибо я сегодня перечитывала ) улыбнула тема
тянитолкайка• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Знакомо,такие отношения выматывают( Может отпустить его?
Ростки жимолости• 24 августа 2015
Тоска блин.Я сегодня за 24 дня один выходной решила провести.Одела новые брюки пошла в магазин. В итоге упала и порвала брюки за 500 гривен.Вот у меня тоска.Я на них пол года деньги собирала.
тянитолкайка• 24 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
Не отчаивайтесь,купите ещё лучше.Может они вам не очень шли))
автор все по ГОСТу! • 24 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
я уже вымоталась так ..(((.. я бы отпустила ..но я не такая сильная
автор все по ГОСТу! • 24 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
надо жее))от вы приколистка рассмешили меня) вот надо же такое ((
тянитолкайка• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как я вас понимаю( Прошла такие отношения,все расстановка точек заканчивалась сексом или слезами...и ни какой ясности((
Помидорина• 24 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
Цитата:
Как я вас понимаю( Прошла такие отношения,все расстановка точек заканчивалась сексом или слезами...и ни какой ясности(([/cit
Ох, девочки...Вот и у меня точно такая же ситуация.Такие отношения, и вправду, ооочень выматывают и отбирают кучу сил и енергии, только вот толку от них мало.
Ростки жимолости• 24 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
Бляха,они на мне были идеальны.Вот в том и проблема что больше не куплю.Зарплата 1500.Но я так все распланировала что сегодня буду радоваться выходному,куплю пицу.... .Короче пришла домой как оплеванная.Уже не чего не хочу