все по ГОСТу!• 24 августа 2015
тоска.. места себе не нахожу..
вот вот начну плакать от апатии
Сток TCHIBO• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
... сижу в темноте как сова) заварила травяной чай).. пледом не накрываюсь коньяк не пью а то сами знаете потом могут в 3-х ресторанах в том пледе увидеть)
Автор, вы с таким шикарным чувством юмора)) Вам ли тосковать?
А если серьезно, главное, чтобы все были здоровы, ну если уж немного больны, то тогда просто живы.
А все эти незвонки.... Это жизнь. Все будет хорошО!!!!!!!!!!
все по ГОСТу!
• 24 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
Как я вас понимаю( Прошла такие отношения,все расстановка точек заканчивалась сексом или слезами...и ни какой ясности((
именно ..
тянитолкайка• 24 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
Бляха,они на мне были идеальны.Вот в том и проблема что больше не куплю.Зарплата 1500.Но я так все распланировала что сегодня буду радоваться выходному,куплю пицу.... .Короче пришла домой как оплеванная.Уже не чего не хочу
Блин(даже не знаю как приободрить
Не унывайте,обидно...но это всего лишь вещь,хоть и дорогая
Ростки жимолости• 24 августа 2015
Ответ длятянитолкайка
Блин(даже не знаю как приободрить
Спасибо,сижу ищу ателье по апликациям и вышивкам.Попробую хоть что то сделать.Просто для меня это дорого .Хотя главное здоровье ,руки ,ноги есть и хорошо.Автор желаю вам огромного счастья
все по ГОСТу!
• 24 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO
)) та да)) спасибо юморю частенько) а что делать.. у меня уже от смеха истерика и от этой неопределенности) .. спасибо Вам ) подружка мне тоже говорит что все решится) .. а я вот места себе не нахожу..
все по ГОСТу!
• 24 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
спасибо) вам не наклейки нужны.. вам надо очень хорошую портниху она обязательно что то придумает.. может какие то вставки из другой ткани или кружева.. декорировать .. по опыту переделанные вещи в таких случаях будут потом самыми любимыми)
Сток TCHIBO• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы знаете, я сейчас как вспоминаю огорчения, какие с будущим мужем были, так понимаю, что это все такая фигня.............
Вообще не стоит этого всего.
Посмотрите женское кино. ИЛи сериал хороший, домохозяек там или горничных. Затягивает, юморной, жизненный, легкий и на долго хватит)))
И не тоскуйте.
Вот у нас сегодня 8 мес как мамы не стало, вот мы тоскуем, а вы подождите. Скоро все будет хорошо.
все по ГОСТу!
• 24 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Вообще не стоит этого всего.
И не тоскуйте.
..спасибо вам за поддержку.. )..и вместе невозможно и врознь никак.. месяц назад поинтересовалась в разговоре может кто у него появился .. сказал что нет.. мысли обо мне не дают покоя.. но он сейчас весь в работе .. война..
Сток TCHIBO• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Все равно все будет так, как должно быть.
И если мужчина хочет быть с вами, то он будет.
А неопределенность - она пугает, когда возраст такой.... пограничный.
Я думаю, что вы моложе. И есть у вас варианты.
В общем, жить надо на позитиве))
все по ГОСТу!
• 24 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO
В общем, жить надо на позитиве))
и у меня и у него пограничный) но пока так)..у меня уже думалка отказывается соображать и думать как оно будет)) наверное никак)
Злюка-закусюка• 24 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
мой муж так побежал за шариком из Макдональся (у сына улетел), упал - порвал новые джинсы и стесал носки почти новых туфель
Сток TCHIBO• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну а если никак, то что? жизнь закончилась?
Может он чье то место занимает, пока вы за ним убиваетесь))
все по ГОСТу!
• 24 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

ойй девченочки)) от души смеюсь впервые за сегодня
все по ГОСТу!
• 24 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO
... не могу его раскусить что за человек

Ростки жимолости• 24 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Понимаю вас
Ростки жимолости• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Вот видите у каждого свои маленькие проблемы.Не унывайте,все наладится
Кривая спроса• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

женат что ли?
все по ГОСТу!
• 24 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
))шарик улетел ) а вместе с ним и джинсы и туфли)
все по ГОСТу!
• 24 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO
все возможно) я об этом не задумывалась.. просто у меня никого нет... откуда другой человек появится..надеяться на случай)?
Сток TCHIBO• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Долго вы его раскусить не можете?
Всем всегда заправляет случай. Это если глобально.
все по ГОСТу!
• 24 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Долго вы его раскусить не можете?
долго.. подруга говорит пока война не закончится.. чуда от него не жди..а я оправдываю иногда банальными понятиями о том что он мужчина, и этим все сказано, и в частности его отношение ко мне ... а он весь в заботах и делах и кажется что 2 жизни еще проживет.. а время уходит неумолимо
МастерЮля• 24 августа 2015
Настойка пиона,только с красной этикеткой,реально помогает,чего я уже не пила..и адаптол и сборы какие то дорогие..а тут 10 грн и как рукой снимает.
парИла я парИла• 25 августа 2015
Ответ дляМастерЮля
Они все с красными этикетками )))