Фрося_Бурлакова• 24 августа 2015
Ваши любимые парадно-выходнвые причёски для дочек.
Похвалитесь пожалуйста.
Фрося_Бурлакова
• 24 августа 2015
Ответ для--Елена--
Хвалиться особо нечем,в основном колосок,т.к волосы очень длинные.
На 1 сентября будет колосок?
Тра Ля Ля• 24 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
На 1 сентября будет колосок?
а надо причеху как у бабехи!
Фрося_Бурлакова
• 24 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а надо причеху как у бабехи!
вы так думаете?
Чебуравлик• 24 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
две косички! у моей дочери мать рукожоп(((
сестра, у самой две девочки, но для меня это высшая математика, особенно по утрам, когда вся и так в мыле, чтоб разбудить, накормить, одеть ещё и заплести
Заикальница• 24 августа 2015
Мені подобається розпущене волосся, дитина переважно тільки так і ходить, максимум може бути якась заколочка чи обруч.
Фрося_Бурлакова
• 24 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
В дочкиной школе нельзя распущенные волосы.
ПушАпница• 24 августа 2015
Ответ дляЗаикальница
в школу?
Заикальница• 24 августа 2015
Ответ дляПушАпница
в школу?
Так, в неї волосся до плеча, постійно рівненько підстрижене так, що зовсім не заважає.
Телочка• 24 августа 2015
Вот получилось загрузить)Но это еще с прошлой весны фото (нашла на ноуте)-сейчас волосюньки у нас длинней и плету в основном зигзагом или внешнюю ажурную косу...фото на тел.-не выходит сюда загрузить чего-то(
Тушь для2го класса• 24 августа 2015
2 хвоста или 2 косички или 1 хвост или 1 косичка - это все ,на что я способна
Телочка• 24 августа 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Вот нашла ту прическу что сейчас плету в садик но у нас покороче волосики!)