Скользкая• 24 августа 2015
Мастера маникюра просто зажрались!!!
Два дня уже ищу маникюршу которая бы пришла ко мне на дом и сделала коррекцию ногтей. Никто не хочет идти. Всем 100% просто в падлу! Зажрались. Потом говорят, что работы нет, а сами просто ленятся.
Ответ дляВундерКИНГ
А Вы не офигели ли???
Вместо того, чтоб два дня вызванивать мастера на дом, уже самой можно было поднять ж** и сходить! Или вы немощная?
Мне, как мастеру, чтоб пойти к клиентке надо тянуть кейс весом 15-20 кг. Если б я, как Вы говорите зажралась, то уже купила бы машину.
У мастера, на рабочем месте уже все подготовлено для удобства его и клиента. А к Вам как придешь, то освещение тусклое, то стол широкий, то стул шатается.... Жалуетесь тут. Это по ходу не мастера зажрались, а такие горе-клиентки как Вы.
Просто интересно, что у вас такое в кейсе? Лампа, пилки, кисти - это до 2х кг, ну и пусть даже 20 бутылочек с гель-лаками, украшения, слайдеры - еще 2 кг. Это чистое любопытство, если что :)
Запыхалась• 24 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
И, кстати, это не безопасно - ехать фиг знает к кому на дом. Для этого надо знать человека, а так наугад, кто его знает, что там ждет.
Тоже верно, причем рискуют оба.
Жидкость для снятия глаз• 24 августа 2015
Автор за комфорт нужно доплачивать. Заплатите мастеру двойной тариф плюс такси туда-назад, и она обслужит Вас дома.
МошеЙница• 24 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Больше всего зажрались врачи и посредники.
Потом учителя.
А потом уже маникюрши.
Потом учителя.
А потом уже маникюрши.
Ага,маникюр 200г в мес норма,а к врачу раз в год-зажрались-100гривен.Действительно,кто на что учился
Запыхалась• 24 августа 2015
Ответ дляСкользкая
Проблема в том, что я в это время хочу посидеть с маской на лице и волосах. Поэтому мне принципиально важно, чтоб пришли ко мне домой. Одна согласилась за доплату на такси (100грн). Ну не наглость ли??? Чего троллейбусом нельзя? или на кройняк маршруткой????
Ааа. Пффф. Время потеряла на троллину, современный человек такое не напишет.
Шиндыручек• 24 августа 2015
Ответ дляСкользкая
а к вам маникюрша с одной пилочкой в кармане приезжает?))) ко мне всегда с чемоданчиком, плюс лампа, в руках это тяжело тащить...80 грн за такси доплачиваю. Есть другая, которая без проблем без доплаты приезжает домой, но мне она меньше нравится...А эта и берет дороже и плюс такси, но она того стоит!
Бауди на ауди• 24 августа 2015
Ответ дляСкользкая
Аффтор, жжот
Кукусик• 24 августа 2015
Ответ дляMiraggio
хороший кейс 5 кгхотите шарик .плиз в Ашан на стойку
Ответ дляСкользкая
Какая же это наглость? Туда-обратно на троллейбусе - это время в первую очередь, за которое можно обслужить еще одного клиента не выходя из кабинета. Всегда, во всех сферах, выезд стационарного мастера оплачивается дополнительно.
Кукусик• 24 августа 2015
Ответ дляMiraggio
А можно то же самое, но на понятном мне языке?) Например, по-русски.
что именно не понятно?
Запыхалась• 24 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
Хорошо, когда раз в год! Реально есть такие счастливицы еще? Я прямо удивлена.
ВундерКИНГ• 24 августа 2015
Ответ дляMiraggio
ответила на этот вопрос в посте 15ть.
...У меня очень большой арсенал инструментов. Основных и вспомагательных материалов для работы. Плюс сам кейс весит где-то 3кг.
И как Вы говорите 20ть баночек с лаком.. у меня их больше 100, хоть давно я не пересчитывала
Солнечная Танечка• 24 августа 2015
в моей практике - все кто мне нравятся, если и приедут ко мне домой- то по двойному тарифу) по этому езжу сама- в целях экономии
Хочу в БАНю• 24 августа 2015
Ответ дляСкользкая
Ну и наглость ! Вы ОБЯЗАНЫ оплатить вызов ! И явно не троллейбус!
ВундерКИНГ• 24 августа 2015
Ответ дляИрина153
Я за вас рада! Но,как клиент,перевидавший много мастеров(пока не нашла,то что хотела) скажу,что ходят не обязательно новички и те,кто не могут принять дома. И мне,как человеку ,которому очень сложно выделить на маникюр,нет времени приходить к вам,подождать еще 10 мин,пока вы закончите с др клиентом,поговорите по тел,чтобы записать следующую,сбегаете перекурить.Извините,я лично вас не хотела обидеть,это обо всех мастерах в целом.
без комментариев
ВундерКИНГ• 24 августа 2015
Ответ дляMiraggio
Например, при чем тут Ашан и стройка, шарик какой-то.
мне тоже интересно. и я не поняла
Ответ дляВундерКИНГ
ответила на этот вопрос в посте 15ть.
Ну так на экспресс-выезд никто ведь весь арсенал не возит, для чего? Ну а дизайн и вовсе можно оговорить заранее (по фото ваших работ, например). Я раньше часто пользовалась услугами мастера у себя дома, мастер всегда привозила материалы для оговоренного дизайна плюс пару запасных вариантов, сто бутылочек никто не возил, хотя у нее их явно больше сем 100 было)
Жена сантехника• 24 августа 2015
У меня была когда-то начальница так к ней на работу мастер приезжал и прямо в кабинете маникюр-педикюр) А ко мне приезжала девочка делать депиляцию. Но мы кооперировались с подругой, ради одной она ехать была не согласна, ради двух приезжала, цена была такая же как у нее в салоне.
Хомяк с пастой• 24 августа 2015
Ответ дляСкользкая
вот просто не понимаю таких, как вы! мастер должен терять время, ехать к вам в общественном транспорте, зачем оно ей надо, если у нее клиентов хватает?А вы просто вечером масочку нанести не пробовали?
Ответ дляСкользкая
капец, Вы ждете пока приедет на дом маникюрщица , что бы маску сделать)))
пойдите в салон, там Вам в это время не только маску сделают
Бауди на ауди• 24 августа 2015
Ответ дляcoloritka
да Вы не поняли что ли, что то жлобиха и семейства ’обыкновенных’.
Я не удивлюсь, если после работы мастера у нее дома, она начнет дотошно рассматривать свои пальчики, а потом придерется к заусенице и не заплатит вообще. Поэтому она и хочет чтоб к ней пришли. Хитро-выеб*утая
Плакат с автографом зимы• 25 августа 2015
Ответ дляMiraggio
да не стройка))) рассмешили девочки), автор поста имел ввиду :хотите маникюр на шару.. милости просим в Ашан на экспресс маникюр ,который делают на каждом метре за стойками)))
Кукусик• 25 августа 2015
Ответ дляMiraggio
не стройка а стойка. Экспресс маник
Кукусик• 25 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
щ
Видимо есть стойкая взаимосвязь между интеллектом и пониманием реальности