Самохвалова• 24 августа 2015
Клиника Имплант в Харькове
Кто лечился в клинике Имплант, слышала, что там хорошие специалисты. Я з другого города и другой области, но лечусь в Харькове в Институте эндокринологии, к сожалению, пока безрезультатно...
Слышала много хорошого про эту клинику, кто там лечился посоветуйте стоит ли идти, может подскажите хорошого специалиста и, если можно, приблизительные расценки. Спасибо. буду благодарна любым советам!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 августа 2015
5 лет назад консультировалась я там у одной профессорши, по знакомству, все как полагается))) мы с мужем лялю планировали, хотели обследоваться. Так она мне такого нагоррдила, что я в слезах от неё выскочила. Нашли у меня кучу болячек, огромное количество анализов было сдано и нервов потрачено... А в один прекрасный день поюнула на все и перестала туда ходить. В итоге, без проблем забеременела и родила свою дочурку.
ПАЦАНКА О• 24 августа 2015
Клиника очень давно работает, лечили от бесплодия при Ссср и после. Врачи хорошие. Если Вы в харькове подьехать Вам проще
ПАЦАНКА О• 24 августа 2015
Ну я тоже когда то лечилась от бесплодия, а забеременела сама. Просто у людей разные ситуации. Нужен хороший врач