Подставка для припева• 24 августа 2015

Погадайте мне , пожалуйста

Коротко о главном ;) есть я и он , вместе почти 20 лет , двое детей . Не так давно обнаружилась еще и она , которую он в переписке любит, хочет и жить с ней хочет. Но мне говорит, что все это бред и не видел и не дарил подарки ( в переписке видно , что дарил ). Сейчас он уехал туда , где недалеко живет она. Девочки ;) умоляю , скажите , что делать? Как жить ?
автор Подставка для припева • 24 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не волнуйтесь приползет обратно!увидите!

Уже приползал ! Я с ним не разговариваю! Денег его уже потратила уйму ! Он молча дает деньги детям ! Детей в союзники зовет ;) но мои детки - это мои детки! Я никогда не настраивала детей против папы ! Хотя муж думает иначе .

Ответ дляЯдвига Юсьлегко
та вайбер,при желании трындеть можно и по телефону,все эти удаления не более чем ’показуха’

Ну наша вторая жена жительница Крыма и вайбер на киевстар еще зарегистрирован .
Ядвига Юсьлегко• 24 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева

эти бабы блин поют им такие ’песни’вот они уши и развешали,ну ни че ни че!
автор Подставка для припева • 25 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Эти бабы :) и мы бабы :) все бабы и что ? Все мы бабы стервы ?
Так никто и не погадал ;)
Бывшая блондинка• 25 августа 2015
Могу посмотреть утром,если хотите.
Ядвига Юсьлегко• 25 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева

да ну с заведома женатым и с детьми мужчиной вступают в отношения и даже переписки только...мне вот никогда разъяренные жены злобных писем и прочего не писали ну и не напишут!
Прыг-скок• 25 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Могу посмотреть утром,если хотите.

А мне сможете посмотреть?)
Ответ дляБывшая блондинка
Могу посмотреть утром,если хотите.

Хочу конечно ;)

Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Знаете , умные гуляют так, что никто не знает что и как и жены даже не догадываются о наличии любовниц .
Бывшая блондинка• 25 августа 2015
Фото имя вопрос на почту domino.an@mail.ru
Чье фото ?
Бывшая блондинка• 25 августа 2015
ну я не могу смотреть на аватар.
Оно само купилось• 25 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева

Сейчас поехал по делу опять в Крым , а любимка его из Евпатории. Вайбер удалил , навигация выключена , я уже просто в бешенстве !!!! Искала программу, чтобы узнать , где он , но по номеру телефона фиг узнаешь!!! Короче меня все жрет изнутри !!!

А вы не из Крыма, из Украины?
Ответ дляОно само купилось

А вы не из Крыма, из Украины?

Я то с Украины , а она с Крыма
соева-сысоева• 25 августа 2015
Автор, если оно вам действительно надо - пишите имя и дату рождения.
Единственное ответ скорее всего дам ближе в пятницу. Сейчас просто нет времени сосредоточиться. :))
соева-сысоева• 25 августа 2015
Очень желательно и его имя и дату рождения.
автор Подставка для припева • 26 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева

26.09.1976 Лиля 09.08.1975 саша
соева-сысоева• 28 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева

26.09.1976 Лиля 09.08.1975 саша

Что-то не то... не вижу его.
А вы не знаете он крещенный? И вы в дате рождения (или в его имени)))) не ошиблись?

Либо сегодня просто не время.

соева-сысоева• 29 августа 2015
Нет. Не буду ничего выдавливать из себя. Не идет нииичеггго.
Если еще интересно и если вам это еще надо то попробую завтра.

Но не пойму - то ли с именем у него что-то, то ли с датой...

Еще почему-то чудится птица.)) Что-то похожее на голубя. Не знаю...
Думаю, думаю - почему? У вас фамилия случайно не похожа на название какой-то птицы, может голубя, горлицы?
автор Подставка для припева • 31 августа 2015
Ответ длясоева-сысоева

С именами и датами все в порядке , фамилия на птицу не похожа . Крещеный , только я в христианской церкве, а он в бобтиской
Вернее, когда-то в христианской, а потом уже в другой .