На границе• 24 августа 2015

подходит ли Geoх в качестве первой обувки?

зашла сегодня в Интертоп и увидела Джеоксы по приятной цене. К осени малыш будет топать, ботиночки очень классные, аккуратненькие, цена, учитывая все скидки тоже более, чем приятная. Почти купила... Но они реально мягенькие. Т.е. задник не слишком жесткий, не высокие. Не знаю прям. При выборе обуви старшему очень обращала на это внимание, но все равно имеем плоскостопие((.
Как думаете, купить красивенькие качественные ботиночки(пока есть скидки) и радоваться или все таки подбирать более серьезные варианты.
Кюветчица• 24 августа 2015
да!!!!!!!!

Галябалована• 24 августа 2015
Да, да, да!!! Есть возможность - покупайте, конечно.
Без Баяна• 24 августа 2015
У нас босоножки с годика-супер!
ОхиИВздохи• 24 августа 2015
если до 500 то покупайте, а лучше бы фото скинули. Если это такие как я думаю, то я бы не купила, у нас первая обвуь была кларкс и ботинки были высокие
автор На границе • 24 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
да, сейчас получаются 400 грн. вот я и повелась. Сфоткать не догадалась
ОхиИВздохи• 24 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна
винтернете найдите
ОхиИВздохи• 24 августа 2015
а сколько ребенку будет? до года или больше
Праздничный сервиз• 24 августа 2015
Обязательно меряйте, для нашей ножки в подъеме было тесно.
автор На границе • 25 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
померяли, по подъему ок. есть запасик еще. Посмотрела на кидстаффе шалунишку продают по 350 грн

автор На границе • 25 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
9 месяцев
ОхиИВздохи• 25 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна
шалунишка дл яменя слишком грубая, топорная
ОхиИВздохи• 25 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна
9 месяцев
тогда надо высокую что бы голень фиксировалась
olencya• 25 августа 2015
Да! Мы Джеокс с 11 месяцев носим и в 4.1 года сейчас у нас в гардеробе почти вся обувь Джеокс я очень этой маркой довольна, но смотрите чтоб кожа БЫЛА, а то у них и зам кожи бывает
автор На границе • 25 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

для меня то же самое, да качество не радует. У старшего всего одни были босоножки Шалунишка, сносил за полсезона
автор На границе • 25 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
вот и я об этом же. эти не высокие
ОхиИВздохи• 25 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна
вот и я об этом же. эти не высокие
тогда не берите