А поговорить?• 25 августа 2015
Ищу подруг с общими "интересами")))
Девчатка,давайте общаться)))
Кто согласен пишем немного о себе)))
***
Мне 28 лет, замужем, есть ребёнок 5 лет, работаю...Ищу собеседниц со схожими "параметрами")))
Кто согласен пишем немного о себе)))
***
Пез Году Неделя• 25 августа 2015
Ответ дляКороль дивана
и мне не хочется.пока в отпуске, как вспомню, что скоро на работу....
ник в тему что вы в отпуске
Король дивана• 25 августа 2015
Ответ дляПез Году Неделя
ник в тему что вы в отпуске
ага, как раз на диване лежу и ем кукурузу)
mavka_kids• 25 августа 2015
мне 35 лет. замужем, дочке почти 6, но в школу в след году. Интересы разнообразные
Киев, живу на Осокорках.
Король дивана• 25 августа 2015
Ответ дляПчёлк@
а кем работаете?
где?
няней, родители скрыли от меня диагноз репенка (психические расстройства не известного происхождения и подозрение на аутизм) вот и мучаюсь...
Король дивана• 25 августа 2015
Ответ дляПчёлк@
чего не смените работу,если в тягость?
Никак не могу решиться, не знаю как сказать, что ухожу, не могу придумать адекватную причину, чтоб не обидеть никого.
Пез Году Неделя• 25 августа 2015
И мы тоже плели в прошлом году, пришлось всем ходить с браслетиками