Муроводчица• 25 августа 2015

Мед осмотр в сад?

В каких частных можно это сделать комплексом? И скок это стоит?
Киев
Ряженка• 25 августа 2015
Дитина 1500

автор mademuazzelka • 25 августа 2015
Ответ дляРяженка
Дитина 1500

А там как и справку и карточку заводят уже?
И сколько это занимает?
наталья 760• 25 августа 2015
наш доктор 1200,00 грн
ПростоБелка• 25 августа 2015
Я делала в МД клиника - 1550 грн. Смотрите что вам ближе.
Пушкининиана• 25 августа 2015
за 2 дня прошли в своей поликлинике - бесплатно)
Помилуйте мадам• 25 августа 2015
Ответ дляПушкининиана

Это вы явно не на троещине. здесь чтобы посетить одного врача надо пару дней потратить. Я такого ещё не видела. Делала платно в беби центре, 150 грн за каждого врача. Анализы в поликлинике
кружкаЭсмарха• 25 августа 2015
Позвоните в клинику Вива. Я не уверена, что именно она, но висела реклама какой-то клиники и была подпись- Полный осмотр для садика/школы истоимость ..то ли 790, то ли 890 , но до тысчи точно

Пушкининиана• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Это на позняках
да я считаю что нам просто повезло. Готовилась к более длительному периоду.