Анонимарик• 18 апреля 2013
Самая лучшая коляска - прогулка для вас ЭТО -
та, которую купили бы снова)))
можно фирму просто написать, замечательно если модель, и супер если плюсы и минусы
Маурита• 18 апреля 2013
inglesina trip в восторге минусов не заметила в данной ценовой категории. брала новую за 1500. если подороже то мак ларен наверно купила бы.
Вбигудях• 18 апреля 2013
Нам понравилась АБЦ Дизайн Примо. Из плюсов-огромный капюшон, спинка раскладывается до 180 градусов, есть бампер и перемычка между ножек, чехол на ножки, амортизация задних колес. К минусам отнесу вес 9 кг и передние сдвоенные колеса. Таких колясок есть 2 модели - с передними сдвоенными и одинарными колесами. Я выбрала со сдвоенными, это снижает немного маневренность, думаю с одинарными было бы лучше.
Еще пару дней в гостях у сестры катались на Пер-Перего Уно, очень понравилась, правда тоже не легкая, перекидная ручка порадовала). Но она скорее на деток от рождения расчитана, а наша от 6 месяцев
Редисочка• 18 апреля 2013
Graco Quattro Tour Deluxe
Плюсов много.
Минус- не очень легкая по весу и снята с производства( старая модель)
Плюсов много.
hopta_anna• 18 апреля 2013
Peg Perego Aria Когда купила, нарадоваться не могла. Малой 4 года, до сих пор не вістовила на продажу, жалко
. Я ее так любила
Паравозик• 18 апреля 2013
Моя Жане Карерра Эниверсарио - уже не выпускают.
Чикко Лайт Вэй.
Макларен.
Чикко Лайт Вэй.
Макларен.
Ответ дляВбигудях
Бомба а не колясочка. Мой с трех месяцев в ней катался, только внутрь вставляла жесткую люльку от другой коляски
(ABC)
Тюрюнь_Тюнь• 18 апреля 2013
Прогулочная коляска Graco Symbio.Для меня самая классная.Откатали 1,5 года.Ткань не выгорела.Все целое.Рама литая.Не тяжёлая.Самое главное в узкий лифт влетает,и ручка перекидывается одной рукой.Буду продавать.
Секс-Бомба• 18 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
цена? и цвет? и вес сколько
Baby jogger citi mini. Для меня это лучшая коляска!!! Спинка раскладывается до положения лежа, очень большой капюшон с 2 смотровыми окошками, возможность складывать пополам одной рукой , легкая , маневриная, стильная очень красивая, у нас фиолетовая с серым начали катать когда дочке было 6 месяцев , сейчас полтора , откатали зиму, все супер!!! Из минусов надо докупать все отдельно , дорогие аксессуары , но мы катали без бампера, мне так даже больше нравилось и доче тоже, крепкие ремни безопасности, очень теплый чехол на ножки, всю зиму спали на улице( дневной сон). Там не предумотренно подняти подножки, но я эту проблему легко решила , подложив под низ в отверстие мешочек( если нужно спрашивайте, как). Чудо коляска. Если будет второй только ее!!!
Марс атакует• 18 апреля 2013
У меня mutsy , нареканий нет , считаю что это самая крутая по качеству и функциям коляска представленная на Украине.
А мне по душе Сигма,с перекидывающейся ручкой! Плюсов много , из минусов- эту модель по-моему сняли с производства.Компактная,но при этом широкая и глубокая.Опускается в лежачее положение на 180 градусов.Проход в обе стороны ручки одинаково легко.Чехол на ножки закрепляется глубоко,как для новорожденных.С боков все герметично закрыто,но не жарко!!!
Маруся 26 регион• 18 апреля 2013
Прогулочная коляска Maclaren, она первая поэтому сравнить пока не с чем, меня полностью устраивает, да и малыш чувствует себя в ней хорошо.
Майор Медуза• 18 апреля 2013
Мама Карло• 18 апреля 2013
Ответ дляAsking Alexandria
люблю Инглезіну
хорошие? мне так нравятся у них с большими колесами
Вот моя любимая коляска -
Нужно брать зимний вариант, в комплекте тогда идет конверт на молнии. Капюшон такой практически не встречается у других производителей, опускается до бампера, если бампер снять то можно опустить его почти до ножек ребенка.
Коляска супер удобная, легкая - я часто катаю ее одной рукой по любой пересеченной местности. Вместе с тем удивительно устойчивая - доця по ней скачет, встает, садится, коляска стоит как вкопанная
Корзина выше всяких похвал. По инструкции 8 кг, но я иногда с рынка привозила и намного больше