миссАрфография• 25 августа 2015
Сегодняшней ночью спрашивала,спрошу еще раз.
Девочки вы боитесь насекомых,грызунов?У кого какие страхи?И есть такие что бояться или неприятны вам мотыльки?
Царь-Матушка• 25 августа 2015
Собак,больше ничего не боюсь...Собак боюсь больше чем маньяков,ни разу в жизни собака не кусала,но даже если вижу вдалеке пойду другой дорогой...И собачатников ненавижу когда ведут без намордника и поводка,иду и обливаюсь потом,представляю как пну ее если на меня полетит!
У нас дома всегда были собаки,не люблю только чужих,свих и тех кого знаю не боюсь,подкармливаю(ну не уличных,а соседских)колли или овчарок вообще готова часами вычесывать...
Пенек Возмездия• 25 августа 2015
Для меня нет ничего страшнее мышей! Тоже частный сектор,если мышь вижу,сердце аж хватает. До ужаса их боюсь.
лучевая терапия• 25 августа 2015
Смотрела документальный фильм про фобии. Запомнила только один страх - боязнь пера птицы. Даме издалека показывают птичье перо - а она в обморок. С ней начал работать психолог. Пытается вблизи показать перо - а она ’верещит ’ как умалишенная. Это где то в Европе. Представляю у нас лечится от таких страхов. Надо идти в психдиспансер?
Яйцеголовая• 25 августа 2015
Ответ дляКарамелька
А я боюсь коров!
вижу корову и все, паника!
особенно когда еду за рулем!
вижу корову и все, паника!
особенно когда еду за рулем!
а я гусей
Ответ дляpollyteika
Можете змію в руки взяти?мені навіть в тераріумі страшно,щоб часом яка по халатності працівників не вилізла.
Без проблем, если не ядовитая. У меня у знакомого в подростковом возрасте удав жил, я его очень любила - очень благородная тварь.
Если змея ядовитая - я смогу взять в руки, если будет необходимость, но буду переживать, что не удержу и цапнет.
Меня передергивает толтко от вида большого количества змей, как на этой картинке. Такое мне наблюдать не приятно. Но визжать и подпрыгивать, впадать в панику, если увижу такое в жизни я не буду. Просто постараюсь тихо обойти.
Пс. Дамам, страдающим герпетофобией смотреть фото настоятельно не рекомендую.
Админко• 25 августа 2015
мышей боюсь - объяснить не могу почему - как фобия - внутри все обрывается и паника..
и быстрой езды боюсь - тоже не могу объяснить почему..
Пышечка• 25 августа 2015
Автор, я с вами. Мотыльки и бабочки мне противны аж до холодка по спине, бррр... И остальных насекомых боюсь.
И ещё почему-то всяких водных существ - склизких, чешуйчатых и с щупальцами.
К змеям, мышам равнодушна, крыс люблю :)
Уси Пуси• 25 августа 2015
Ответ дляразмахер
Я боюсь китайских оранжерейных кузнечиков, которые поселились у нас в канализации (Киев). Выглядят как большие пауки и прыгают, брррррр
А кто им такое название дал??
Форточка• 25 августа 2015
Панически боюсь всех насекомых, кроме божьих коровок - их единственных могу взять в руки. А самая жуть жутчайшая для меня - это богомол
Янка-угомонись• 25 августа 2015
Больших пауков. И еще сороконожек. Вообще крупные насекомые-бррррр...
Недавно картошку копали, выкопали тарантула. Я в секунду взлетела на абрикос
Ответ длямиссАрфография
Да нет,у меня просто очень странная фобия,я боюсь мотыльков,вчера чуть с балкона не выпрыгнула ночью,ну и отписалась здесь,не встретила ни кого кто боится мотылька или бабочку.
я боюсь))))) жутко!!! убегаю из кухни - закрываю дверь и ищу кота чтоб словил) если мужа нету))) или сыночка -летнего зову...на помощь. правда боюсь - не знаю почему. ттаких серых и больших.бррррррррррр
Пацака-задирака• 25 августа 2015
Ответ дляразмахер
только что погуглила....этож обоссаться можно, такое увидев в ванной!
ZaRaZa• 25 августа 2015
змеи, скорпионы.. крысы..это да.. сколопендра еще
а как мотыльков можно бояться?
Пышечка• 25 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
а как мотыльков можно бояться?
У них же тельце как у гусеницы! И тонкие суставчатые ножки...