Inohcka1984• 25 августа 2015

Нужна порописка в Киеве для участника АТО.

Может кто что посоветует или поможет? Нужна прописка в Киеве для участника АТО.
Adil• 25 августа 2015
а что дает ему прописка в Киеве? Квартиру?
Раньше прописывали за 200 у.е.

M24• 25 августа 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Раньше прописывали за 200 у.е.

например бесплатный садик, всего 1 грн/ месяц
pollyteika• 25 августа 2015
головне що вчора всі випили і потанцювали за учасників ато,а прописати нема кому
Adil• 25 августа 2015
в садике плата мизерная, по сравнению с прожитьем, если он не частный.
Charming• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika
А чого Ви вважаєте, що вчора за них хтось пив і танцював? Вчора був День Незалежності, а не День учасника АТО....
автор Inohcka1984 • 25 августа 2015
Получение большинства льгот нужна прописка. Да и мотаться далеко по своей прописке не удобно. Может контакты дадите где прописывают за 200$?
Solmira• 25 августа 2015
Есть фирмы, которые оказывают такие услуги. Поищите в Интернете.
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляCharming

ну так,звісно,як тільки треба чимось від себе пожертвувати учасники ато йдуть лісом наступного ж дня
вони за вас життя,а ви їм прописку за 200 у.о і то неохоче
а так звана незалежність вона сама по собі і без них обійшлись би ,вірно я вас зрозуміла?
exerewka• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika

Вчерашний праздник никаким боком к АТО

Adil• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika

да не я их прописываю за 200 у.е. Я никого не прописываю, у меня недвижимости нет. Спросили о прописке в Киеве.
Так прописывали мы брата мужа в Киеве за 200 у.е. (военного) временно, в квартире ЖЭКовской , услуги были работника ЖЭКа . И вся вам правда о ваших участниках и т д.
pollyteika• 25 августа 2015
Ответ дляЧто-то не спится
я особисто Вам не писала
Kiruwaaaaa• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika

а у вас є нерхомість в Києві?
liss• 25 августа 2015
Ответ дляpollyteika

А чому б воякам не звернутися до держави за яку вони вмирають , з проханням забеспечити iх дiтям безкоштовний сад , чергу на житло та iнше , чому якщо чоловiк йде зI Львова в АТО , його дитина маэ платити у КиэвI по 400 грн за садочок , чому вони повиннI коготь шукать и платити 200 уе ???