Путающаяся• 25 августа 2015

Какую работу выполняют ваши мужья по дому ?

12 галюцинаций• 25 августа 2015
любую

Лорка-хлорка• 25 августа 2015
если дать пендель, то всю
СиренаФеоктистовна• 25 августа 2015
никакую(
Коко Шанель• 25 августа 2015
Особо не напрягается, может попылесосить и вытереть пыль. Могу попросить снять и повестить занавески. У многих моих знакомых мужья моют полностью таулет и ванную.
Неугомонная• 25 августа 2015
в основном готовит, пылесосит и на огороде все делает
автор Путающаяся • 25 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций
любую
А если не напоминать и не заставлять, сам станет делать все что неоходимо?
tasik6• 25 августа 2015
всю
Сорока-ворона• 25 августа 2015
Всю, кроме готовки, он ужасно готовит.
Царь-Матушка• 25 августа 2015
Кушать готовит на выходных.

Levskaya• 25 августа 2015
всю, мы с ним взаимозаменяемы, может приготовить то же. что и я. а я могу заработать тоже, что и он. если у меня запара или сезон (правда увы давно такого нет, спад в работе((()) -- то приготовит и полностью обиходит двойняшек, меня могут не трогать.
12 галюцинаций• 25 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
да
Я в дамках• 25 августа 2015
любую,и посуду может помыть и кушать готовит в воскресенье-обожаю его жареное мясо и картошечку
Играю у края• 25 августа 2015
Свинячит только, но если попросить, и с ребенком посидит, и еду приготовит, и продукты купит, и гвоздь вобьет, и поможет покупки принести.
Уборку ни за что не сделает, токо для вида веником помахает.
12 галюцинаций• 25 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
я его хвалю постоянно - раньше он ничего не делал, но я проверила - руки пришиты в положенном месте. Так что делает - и пылесосит, и стирает и белье вывешивает, и готовит, и в магазин и ковры трусит... В общем, все, что надо по хозяйству - все делает
акель13• 25 августа 2015
пылесосит вытяжка духовка и поверхность плиты тоже работа мужа)краны на кухне и в ванной начищает)
Oksana3456• 25 августа 2015
Оплачивает коммун, покупает продукты,косит траву)
АфродитаПетровна• 25 августа 2015
мой зарабатывает деньги. Его никогда нет дома. Но если есть - то умеет делать абсолютно все. Что-то даже лучше меня.
Ольга Чумакова• 25 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
если дать пендель, то всю

Тоже самое
Головная• 25 августа 2015
Моет посуду после ужина, помогает убирать, развешивает белье, вместе ходим за покупками. Очень часто сидит с ребенком, дает возможность отдохнуть. Мне этого более чем достаточно:)

ОченьПриятно-Царь• 25 августа 2015
моет посуду.
Женамужная• 25 августа 2015
добровольно только сантехнику остальное если попрошу, то не откажет
Птица секретарь• 25 августа 2015
Моего ничего не заставишь сделатьКак устала(Ребенок 1.7,кв.90 кв.м.и все делаю я+пакеты с супермаркета в руках ношу.А у мужа 2 машины...
Лиииля• 25 августа 2015
абсолютно всю, хозяин.
yasya.dobr• 25 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
Заберите одну машину!!!!
Птица секретарь• 25 августа 2015
Ответ дляyasya.dobr
Заберите одну машину!!!!
прав нет(
Амели на мели• 25 августа 2015
еще не хватало
Не против• 25 августа 2015
если попрошу - сделает всё, но прошу редко, он деньги зарабатывает, а я домохозяйка