Серьезная баба• 25 августа 2015
Девочки! На какой неделе беременности вы перестали куда-то ездить?
Суть вопроса-у мужа ДР и надо ехать в другой город на машине, а у меня срок будет 36 недель, беременность первая...........Вообщем, не знаю что делать, на какой неделе беременности вы ездили куда-то далеко на машине больше 100-200 км?
Результат:
вже голосів:
15 (33.33%)
раньше 30
6 (13.33%)
4 (8.89%)
3 (6.67%)
2 (4.44%)
1 (2.22%)
0 (0%)
Серьезная баба
• 25 августа 2015
В моем случае надо ехать 300 км, а на следующий день обратно
Кумушка• 25 августа 2015
А мне и не не нужно было так далеко ни разу. А вообще, я все три беременности вела активный образ жизни до самых родов. Но у меня все беременности лёгкие были.
Кондуктор маршрутки• 25 августа 2015
Как-то так получилось, что с первой беременностью вообще никуда не ездила. Сейчас на первых неделях успели отдохнуть у моря, теперь - максимум на турбазу за городом ездим иногда.
БЦАшка• 25 августа 2015
я каждый день проезжала 50км(сама за рулем)всю беременность, перестала за неделю до родов.Родила в 40 недель.Еще б едила, но тяжело уже было.
Серьезная баба
• 25 августа 2015
в том то и дело что нужно-или он едет сам, а я тут 2 дня остаюсь одна, или вместе. Он меня уговаривает, говорит сзади будешь лежать и все будет ок, но мне страшно
Ля-ля-ля• 25 августа 2015
ездила менять паспорт за 250 км на автобусе....
в марте. в мае родила. выходит, это была 32-33 нед. все отлично было.
Трынди-брынди• 25 августа 2015
Последний раз ездила в 7 мес, дальше уже не ехала бы...
У вас уже 8 мес, автор, случиться может что угодно.
НеКонец-Света• 25 августа 2015
В 7 мес бегемотом в крым ездили в 2013. Я огромная была. Сейчас аж неудобно, что в купальнике лежала :)) тюленем. Правда, в сдельном
Мааарковная• 25 августа 2015
мне так далеко не нужно было, но за рулем ездила сама до последнего дня
Г@Л@В@ломка• 25 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
подружка в день родов ездила за 50 км, пополавать в речке захотелось, приехали, пошла переодеваться и воды отошли, развернулись и поехали обратно домой за вещами, а роддом еще в 80 км от дома, в пгт живем, но она уже перенашивала немного
Безпринципная• 25 августа 2015
В 28 недель ездила в Крым (тогда еще наш) из Харькова на поезде. А там от Симферополя на такси по серпантинам еще часа три. Недели до 34 ездила к родителям за 150 км.
Швабристка• 25 августа 2015
за беременность ездила пару раз к родителям 2 часа на электричке и всё, родила на 32 неделе.. а кто-то на отдых летает далеко и рожает в срок и без проблем, так что смотрите по своему самочувствию.
КлараЦеткин• 25 августа 2015
до 39 недель ,ездила по 5 часов в автобусе с пересадками - 2 раза в неделю.
культУра• 25 августа 2015
сейчас 21 неделя. после обморока в 14 недель дальше чем на работу не ездила, на дачу (40км) возит муж на машине. В вашем случае я бы не рыпалась.
Зажуженная Жужжа• 25 августа 2015
Ездила до 37 недели. На 38 - родила. Если решитесь, то главное обменку не забудьте с собой взять))))) А вообще лучше не рискуйте....
Я в дамках• 25 августа 2015
Не переставала)) В 34 недели ездила в Затоку на море на 2 недели, а потом назад в Киев.
Менее Более• 25 августа 2015
Перестала ездить за рулем в прошлый понедельник на 39 неделе,потому как положили в роддом было открытие было,находиться в 120км от дома.Сегодня шестые сутки после кесарева и я села за руль,аж полегчало хоть в магазин вырвалась и машину помыла)).Летала на 30-й в Турцию на отдых.Вы смотрите по себе,как чувствуете,роды вторые,первого рожала сама восемь лет назад.