Под пытками• 25 августа 2015
Скоко щас 2-х комнатная на Позняках стоит
Ситуация такая. Приезжает брат из Москвы. Будет жить возле меня на Позняках. Нужно найти ему 2-х комнатную квартиру с хорошим свежим ремонтом и не жлобскими отделочными материалами, полностью укомплектованную техникой (ну может кроме посудомойки), площадью около 70 кв.м, теплую и светлую.
Сколько такая сейчас стоит? Где искать? Рылась на OLX, но там в основном "мертвяки", брокеру задание дала, так она такое тащит... все подряд, без разбору.
Банка с бутылками• 25 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Прийдется сестре брательника у себя приютить. А так же же не хочется
Под пытками
• 25 августа 2015
Ответ дляБанка с бутылками
и к чему это было?