Интернет Бродилкин• 25 августа 2015
Не понимаю этот Лебутик.
Прислали рассылку по ликвидации коллекции бренда, который мне нравится. На днях была в их магазине, так эта "ликвидация" дороже, чем там сейчас. С какого потолка они те первоначальные цены рисуют, чтобы от них 80% отнимать? Развод какой-то.
Интернет Бродилкин
• 25 августа 2015
Например в Промоде никогда в жизни футболка не стоила 1200 грн. Для кого этот развод?
Ищу-брожу• 25 августа 2015
ну а с чего им зарабатывать тогда?
не раз замечала, что не выгодно у них брать...