Покращена• 25 августа 2015
Rene Furterer шампуни, маски для волос, девочки, поделитесь отзывами
Девочки,
кто пробовал косметику для волос Rene Furterer поделитесь отзывами.
Особенно интересует серия для волос жирных у корней и сухих на кончиках.
Кто пользовался этой косметикой? Какие впечатления?
Заранее всем спасибо за полезные ответы.
Хорошего дня!
Сметчица• 25 августа 2015
У меня пробничек был разглаживающнго шампуня вообще не понравился, даже расстроилась как-то совсем такого не ожидала
Я не тону• 25 августа 2015
Всё зависит от цены за какую купите)))В брокарде она стоит не оправданно дорого.Покупала шампуне в Париже,она там в аптеках продаётся,за копейки.
Брала такие,от последнего началась перхоть.И вот прямо АХ,не скажу.
Покращена
• 25 августа 2015
Ответ дляЯ не тону
Да, цена в брокарде ровно в 4 раза выще, чем заказала здесь у девочки.
Почему создала такой вопрос-у меня Initia, после месяца использования начался сильный зуд головы, подумала, неужели такая дорогая косметика и такой результат? Вижу по ответам, не одна я недоврльная)
Есть ещё маска Karite, она получше будет...
Думала взять другую серию, но читаю, и понимаю, наверное, больше не буду эксперементировать с Rene)
К сожалению, высокая цена не всегда означает качество...
Сметчица• 25 августа 2015
Barex попробуйте мне очень нравится, и отзывов на него много можно найти
Покращена
• 25 августа 2015
Ответ дляСметчица
Спасибо, поинтересуюсь, буду пробовать.
Всё никак не могу найти ’свой’ шампунь)