Коварная Зая• 25 августа 2015
Хочу на работу!!!!!!!!!!!
Я не представляю как можно сидеть дома и не работать???Это же капец!!!Месяц отпуска- да первые две недели супер- отдых на море, отдых на диване...Но вот остальные 3 недели( у меня 41 день отпуска, очень пожалела что взяла все сразу). уже волком вою дома, маникюру хана, вечно что то делаю и при этом дурдом дома, не высыпаюсь( мне кажутся когда работаю меньше устаю), постоянно что то топчу- рот не закрывается(((Хочу на работу, уже мечтаю утром встать макияж, прическа, малых в школу, а сама к себе в кабинет, чашечка кофе и с подружкой поболтать , ну и работать потом конечно:))))
неДоЖиру• 25 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
Скоро скоро:)))я прям маленький ребенок радуюсь!)
возьмите и меня на такую хорошую работу, раз так у вас весело. Вы только не написали кем работаете, явно , не в бухгалтерии. т.к. с нашим правительством совсем не весело.
Нашли в капусте• 25 августа 2015
Да не работать вы хотите! А из дому сбежать. Подальше от детей, кухни. С подружкой поболтать, с маникюром походить.
А работать и дома можно. Мне так как-то комфортнее. На плите борщ кипит, я от плиты к компу бегаю туда-сюда, по домашнему и в тапочках. И нет у меня рядом придурковатого начальника, сплетниц-сотрудниц и ленивых подчиненных, которым абы до 17.00 досидеть, с перекурами и кофеями.
Коварная Зая
• 25 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте
вы не правы.начальник супер. Работа супер.дома ведь тоже вме в порядке...я просто хочу жить в ритме работа дом дети муж работа)))
Коварная Зая
• 25 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру
инженер программист выше писала))) у нас все занято и мы никогда никого не отпустим. Колектив просто супер.
неДоЖиру• 25 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
Рада за вас, такое бывает редко.
Ответ дляКоварная Зая
Кошмар, если работа не приносит удовольствие, лучше ее мигом менять!!Хотя да, легко сказать в наше то время((((Желаю вам найти самую желанную и приятную работу:))Как у меня!!!
недаром же есть пожелание: чтобы из дому хотелось идти на работу, а с работы - домой! Т.е. хочется и туда, и туда, везде хорошо