Коварная Зая• 25 августа 2015

Хочу на работу!!!!!!!!!!!

Я не представляю как можно сидеть дома и не работать???Это же капец!!!Месяц отпуска- да первые две недели супер- отдых на море, отдых на диване...Но вот остальные 3 недели( у меня 41 день отпуска, очень пожалела что взяла все сразу). уже волком вою дома, маникюру хана, вечно что то делаю и при этом дурдом дома, не высыпаюсь( мне кажутся когда работаю меньше устаю), постоянно что то топчу- рот не закрывается(((Хочу на работу, уже мечтаю утром встать макияж, прическа, малых в школу, а сама к себе в кабинет, чашечка кофе и с подружкой поболтать , ну и работать потом конечно:))))
Ушла и Пришла• 25 августа 2015
хоть штуку зелени получаешь что так рвешься?

барабанщица• 25 августа 2015
прикольно))
а я вот ушла с работы--открыла свои магазы--и так тоскливо-ни корпоративов тебе,ни отпрашиваний,ни отпусков,ни гулянок на 8 марта и Нов год.....

сама везде теперь....

и закрыть теперь это все--не знаю--что делать...
автор Коварная Зая • 25 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а дома бесплатно все делать тоже не по приколу!!!Дети сидят на голове, вечно пищат, я мимо кухни пройти не могу!!)))Работать хочу!!!Даже не за штуку- мне своей зп хватает!!!
alexsandrina• 25 августа 2015
Как я Вас понимаю!))) Я в декретном отпуске, причем во 2-м, в первом кайфовала первое время, потом уже готовилась выйти на работу и тут... беременность, думаю ладно отстреляюсь и все, тем более, что уже 33, все таки возраст. Вообще себя женщиной уже не чувствую, обслуживающий персонал для детей и мужа, поправилась. Тоже хочу на работу!
барабанщица• 25 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла

))я получала 500 у е

сейчас сама на себя---около 50 тыс грн оборота в мес((((
Der_Natali• 25 августа 2015
ну кто ж Вам виноват что ВЫ не можете организовать свой рабочий день.У меня наоборот-когда я работаю,плюс дом.хозяйство...На себя времени нет катастрофически.Мечтаю о том как сяду дома,пойду на курсы,сделаю нормально маникюр,испеку наполеон,поговорю с мужем несколько часов подряд,а не урывками в машине когда едешь домой...
Рыжая бестия• 25 августа 2015
а мне работа осточертела. хожу как на каторгу, ненавижу понедельники. только с отпуска и снова туда хочу...

автор Коварная Зая • 25 августа 2015
Ответ длябарабанщица
прикольно))

сама везде теперь....

У мужа свои магазины- это жуть, я такое не люблю!!!Мне колектив нужен, девченки и мальчишки))))))Я прихожу на работу( я родила двойню в 19 лет, т.е. мне 27), и в кабинете нас 4- остальным от 25 до 30), все молодые веселые, двое вообще не замужем и не женат- я как бы молодею даже с ними!!!Сразу про кашки малашки и детские похотеньки забываю!
барабанщица• 25 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая

классно!
желаю Вам приятных рабочих деньков
автор Коварная Зая • 25 августа 2015
Ответ дляDer_Natali
Вот, так когда я работаю у меня почему то это лучше получается!!Мой обед и мужа обед( работаю возле дома недалеко, а муж сам себе начальник), мы на обеде всегда вместе дома- сперва секс потом кекс:)))Вечером спокойно муж с малыми гуля, я кушать готовлю)))А наполеон у меня соседка печет на заказ вкуснятина- а я не люблю печь!
автор Коварная Зая • 25 августа 2015
Ответ длябарабанщица

классно!
желаю Вам приятных рабочих деньков
Скоро скоро:)))я прям маленький ребенок радуюсь!)
alexsandrina• 25 августа 2015
Когда хороший молодой коллектив и работается весело и легко, знаю по своему опыту! Не скучайте, насладитесь отпуском, а к подружке на работу зайдите в гости, кофейка попить, обсудить новости.
автор Коварная Зая • 25 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
Кошмар, если работа не приносит удовольствие, лучше ее мигом менять!!Хотя да, легко сказать в наше то время((((Желаю вам найти самую желанную и приятную работу:))Как у меня!!!
автор Коварная Зая • 25 августа 2015
Ответ дляalexsandrina
Так сегодня зашла и почти до конца рабочего дня сидела там!!!!Если б малые в школу не шли, я б прервала отпска, а так уже досижу дома, подготовлю их!
yasya.dobr• 25 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
Сама на себя работаю с мужем! Скукотища пипец, тоже замучилась УЖЕ 10 ЛЕТ!!!
Рыжая бестия• 25 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
Просто работа без выходных,постоянные звонки...плюс домашние хлопоты, видно все сразу... спасибо)
Да, я блондинка!• 25 августа 2015
А я наоборот, сем дальше в лес, тем больше дров...
ушла в декрет с очень хорошей должности, рвалась в бой через полгода, дурела дома,но потом материнство поглотило, не хочу на работу вообще, хочу заниматься ребенком, домом.
Сундучок с каникулами• 25 августа 2015
Автор, что же у вас за работа такая, что начинается с чашки кофе и болтовни с подружками))
Заместитель автора• 25 августа 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Какой у Вас ник
И я такая. Блондинка :)

автор Коварная Зая • 25 августа 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Я инженер програмист, в кабинете юрист, оператор кн, еще один инженер- програмист.Нет, работа ест, работаю хорошо, без нариканий, но утром первым делом все пьем кофе и хоть по маленькой истории но расскажем))Плюс еще огромный, что работа в 5 мин. отдома и вегда в обед бегу домой, т.к. малых нет, а муж тоже всегда старается приехать домой и мы с ним часок одни:))
Полиэтиленовый привет• 25 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая

Ошибок много
Бабайко• 25 августа 2015
у меня отпуск 73 дня))) хочу еще))) посуду не мою, в квартире не убираю - есть другие))) с ужасом думаю о том, что скоро выходить. Работу очень люблю, но не могу рано вставать))) это единственный минус))))
автор Коварная Зая • 25 августа 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Ошибок много
да, вижу, пишу на ходу, дочки тащат на улицу!!!!!
автор Коварная Зая • 25 августа 2015
Ответ дляБабайко
Я наоборот, могу рано встать, если лечь вовремя!!!А в отпуске все уляглись, а я не понятно чего до часу ночи шарюсь...потом утром лень вставать, но дети все равно поднимут...
Бабайко• 25 августа 2015
Ответ дляКоварная Зая
когда работаю - встаю рано, но ложусь все равно поздно((( так хоть отосплюсь))) дети не поднимут - самостоятельные)))
Не раскрытый парашют• 25 августа 2015
Ответ дляБабайко
Ого, это где такой отпуск?
Бабайко• 25 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ого, это где такой отпуск?
преподаватель (56 дней) и двое детей (17 дней)
Не раскрытый парашют• 25 августа 2015
Ответ дляБабайко
Ясно, отпуск - классная штука)
Подмигашка• 25 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
меняйте работу
Отжигающая• 25 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
вот и у меня так же, хочу уволиться уже, но вечно что-то мешает(