Бибер-анонимер• 25 августа 2015
Житомир. Где лучше сделать первое плановое УЗИ?
Если в перинатальном, нужно ли направление от врача и сколько стоит?
Спасибо всем!
Бибер-анонимер
• 25 августа 2015
Ответ дляСМСница
21 век на дворе! берете полтинник и вперед вместо направления от врача!
Раньше было так серьёзно там. Пришлось бегать за направлением и ещё платить
СМСница• 25 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
мне кажется сейчас с этим все проще...
Наталья Козик• 25 августа 2015
Я делала в Медиборе. Мне понравилось. В интернете можете посмотреть стоимость и телефон. Позвонить и записаться на удобное время.
Белочкой зови• 25 августа 2015
Я была неделю назад в медиборе, у чернышовой, посмотрела очень хорошо, сыну вручила фотки братика или сестрички, смотрела и вагинальный и живот, минут 30
Бибер-анонимер
• 25 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови
а можно без вагинального? как думаете? я его боюсь...
Бибер-анонимер
• 26 августа 2015
Ответ дляНаталья Козик
Записалась к Новицкой. Вы у нее были?
Наталья Козик• 26 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Записалась к Новицкой. Вы у нее были?
Нет у меня была Чернышова И.В. Но думаю ваш врач тоже хороший, они заинтересованы в клиентах. Удачи Вам.
Колупалочка• 26 августа 2015
Я робила УЗД у Новицької Алли Григорівни,коли вона ще працювала у центрі матері і дитини.Перше на 5 тижні вагітності,щоб виключити позаматкову вагітність, друге - на 11 тижні,два раза вагінальне, не боляче,дискомфорту ніякого.Лікар толкова,дуже уважно дивиться,відповідає на усі питання,які цікавлять.