Чу Ча• 25 августа 2015
Чистка лица город Украинка или Обухов (Киевская область) ищу косметолога
Девочки, у кого делаете чистку лица и за сколько? В городе Украинка и Обухов. Спасибо! :)
Чу Ча
• 25 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
киев 100 грн
А как делают, хорошо, Вы довольны?
Неновая почта• 25 августа 2015
Я из Обухова, но читску лица там за 100 грн делать бы не стала... Спецов там хороших не знаю.
Трактор Вика• 26 августа 2015
Могу посоветовать вам хорошую киевскую клинику, вот их сайт там и раздел с ценами есть.