Зарядка для хачапури• 25 августа 2015

кто купил уже криперсы ????

нравятся , но дорого ...или нет?
как вам вообще такая обувка на каждый день ?
понравились что на фото , не знаю какая лучше ...
Результат:
вже голосів: 30
13 (43.33%) 2
9 (30%) 3
8 (26.67%) 1
Баррикадница• 25 августа 2015
если в таком ценовом диапазоне, то лучше купите обычные туфли, не позорьтесь.

автор Зарядка для хачапури • 25 августа 2015
Ответ дляБаррикадница

туфли есть.
Но это больше как полуботинки идут.
movsumova• 25 августа 2015
Ответ дляБаррикадница

И какой тут позор?)))
Если девочка молодая, то хочет обувь модную.
Баррикадница• 25 августа 2015
Ответ дляmovsumova

И какой тут позор?)))

выглядит на фото обувь дешевкой, простите.
Ответ дляБаррикадница

ну не знаю , все кожа .
забиякина• 25 августа 2015
наверное я что-то пропустила но мы такое носили в 90-х, надо было не выкидывать))
Ответ дляmovsumova

И какой тут позор?)))

про позор не поняла , хоть и не молодая
Ответ длязабиякина

так то струхло бы уже
movsumova• 25 августа 2015
Ответ дляБаррикадница

Сейчас многие перешли на недорогую обувь.
Я ношу кожаную по 3-5 лет, больше на детей трачу, а молодые девочки хотят каждый сезон новое.
Они модные сейчас. Если Вы приверженец классики, то это Ваш вкус, а у других другие вкусы.

movsumova• 25 августа 2015
Ответ длязабиякина

Да уже год, как вошли в моду))
movsumova• 25 августа 2015
Модные криперы (Creeper Brogue) от Giorgio Armani весна-лето 2015

Просто невероятно красивые и женственные криперы предложил несравненный Giorgio Armani. Многие сейчас возразят, как же полуспортивные туфли-ботинки на шнуровке и в мужском стиле могут быть женственными? Но взгляните сами на фото с показа и вы поймете, что данные туфли дадут фору многим лодочкам и «Мэри Джейнам». Горизонтальная шнуровка, слегка зауженный к центру носок, изысканная благородная расцветка и блестящая лаковая цельная подошва – эти туфли придутся по душе даже тем дамам, которые в принципе не признают подобную обувь, считая, что ей место в мужском гардеробе.
забиякина• 25 августа 2015
Ответ дляmovsumova

Да уже год, как вошли в моду))

))))ого, как у меня все запущенно))
у меня если не туфли, то кроссовки, быстрее одела бы берцы, чем такие ботиночки, так что Вы правы у каждого свое виденье да и возраст)
movsumova• 25 августа 2015
Ответ длязабиякина

))))ого, как у меня все запущенно))

Если бы я обувь не продавала, то и не знала бы.
забиякина• 25 августа 2015
Ответ дляmovsumova

забиякина• 25 августа 2015
Ответ дляmovsumova

только к сникерсам привыкла, а тут другое матюк)))
Тоска в носках• 25 августа 2015
Я наверное не модная но мне такое не нравиться и я бы и бесплатно не носила такое
movsumova• 25 августа 2015
Ответ длязабиякина

А оксфорды, броги Вам знакомы?)
В видах обуви много матюков))