Зашла на 5минут• 25 августа 2015

Есть ли перспектива в наших отношениях?

Знакомы месяц, в сети познакомились. Он военный, я одинокая мама двоих детей, мне 30 ему 34 года. Поначалу вроде и интерес, и стремление. Но я чувствую, что наши отношения идут на спад. Да, он приезжает, звонит (раньше два раза в день, теперь по необходимости). Говорит, что со звонками и приездами у него туго, но в вайбере часто в сети и там мне сразу отвечает. Мне больно то осознавать, но наверное у него ко мне ничего серьезного или он обнаглевший тип, которого нужно толкать в отношениях. По приезду ко мне ведет себя искренне, говорит, что думает обо мне часто, скучает, но больше молчит или меня обнимает и целует. Еще из приятного-ночью укрыл одеялом, обнимает и кран починил, ну и с едой помогает иногда.Насчет женатого-пробила-не женат.Стоит ли продолжать, ведь с одной стороны влюбилась, с другой-недоверие к нему меня съедает, как бы я ни старалась
Результат:
вже голосів: 33
25 (75.76%) Продолжать
8 (24.24%) Не продолжать
Распутница• 25 августа 2015
ну продолжайте! а кто его знает, может всё и сложиться...думаю ещё рано о чем то говорить.

автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляРаспутница
терпение и все получится
voblakax• 25 августа 2015
Стоит ли зависит от ваших целей. Если вы нацелены строго на замуж - вряд ли, если нужны теплые отношения, которые возможно приведут и к семье - тут нужно время и вам, и ему. Не нужно гадать, радуйтесь хорошему и рассчитывайте на себя.
Возможно, его такая отстраненность вызвана тем, что не хочет, чтобы вы раньше времени на что-то расчитывали, проверяет себя - если не сможет, он же тогда вроде уже троих подведет, а не одну вас
tolyu• 25 августа 2015
не все зразу. мене б більше насторожило, коли відносини дуже бистро розвиваються..і ще...чоловіки вони такі чоловіки))
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляvoblakax
он мне написал еще в начале отношений, что при близости у него чувства, но он не может дать мне необходимое и не хочет делать себе и мне больно, мол, давай просто дружить. Но я ответила, что зря за меня решил и мы продолжили
Распутница• 25 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
терпение и все получится

ну конечно!! а как Вы хотели? У Вас двое деток, он аккуратно себя ведёт, ему может понять и осознать нужно. Это трудно для мужчины. А Вы пока будьте ласковой и нежной, вкусный ужин и то сё))) что бы понял что Вы именно та самая женщина!))
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляtolyu
согласна, он не говорит о будущем, просто выражает желание быть вместе
Катька Пушкарева• 25 августа 2015
автор, а что вы теряете? Продолжайте, конечно.
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляРаспутница

с ужином проблемы-не могу вкусно, но он молча есть мои сухие блюда!насчет детей, вчера взял туфельки дочки, а она маленькая, и с умилением на них смотрел,потом сказал-какие маленькие

автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
нервничаю сильно, не доверяю ему, ведь внешне он смахивает на мачо
Катька Пушкарева• 25 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

а вы поговорите с ним начистоту.
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

а вы поговорите с ним начистоту.
говорила, конечно, даже более-говорила с его подругой о нем, которая сдала меня!но он простил мое недоверие и сказал, что я классная вредина. Иногда кажется, что он относится ко мне, как к кукле, проявляет нежность, заботу:купает, к примеру, ну и разные моменты!вот решает за меня, что лучше для нас.Он просто не воспринимает меня всерьез, моя на его взгляд незащищенность заводит его и пугает одновременно
Катька Пушкарева• 25 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

ну подруга - не вариант. А сам о дальнейшем вашем будущем ничего не говорит?
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

говорит, что всегда так бы вместе были, жил бы у меня, хотя с другого города, но конкретно ничего не говорит
Катька Пушкарева• 25 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
так предложите ему сами.
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
так предложите ему сами.
он живет на базе и сейчас это невозможно, приезжает по возможности.Обещает меня в свой город свозить, но говорит, что пока не получается
Катька Пушкарева• 25 августа 2015
а когда же он с этой базы съедет?
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а когда же он с этой базы съедет?
сказал, что в июле демобилизация, но его не отпускают, говорят на три года подписать контракт, так как он незаменим!но мне слабо вериться, он может поиграть мной и уехать домой
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а когда же он с этой базы съедет?
и еще прям фобия у него какая-то, чтобы я не забеременнела-до абсурда доходит!или ответственный, или еще дети есть (одна дочь точно).

Катька Пушкарева• 25 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Может, и приверает, конечно... Но отношения прерывать пока не стоет. Вам ведь с ним хорошо?
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
нам хорошо вместе, но я чувствую себя зависшей в воздухе, мне ведь нужна стабильность, а здесь, переживай за его жизнь, чувства, мысли
Катька Пушкарева• 25 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
может, он из-за того не пускает вас так глубоко в свою жизнь, что сам не уверен в завтрашнем дне?
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
возможно, а если поговорить-что сказать ему, чтобы лишнего не ляпнуть?
Катька Пушкарева• 25 августа 2015
ну даже и не знаю. Мужики- они такой народ...Попробуйте заехать издалека - и в то же время о наболевшем - вы переживаете за него, за тот образ жизни, который он сейчас ведет. Если ответит, что эту не в его власти, подлейте маслеца - как бы вы его обхаживали да в нормальное состояние приводили. Если замурлычет - нужно ковать железо)))
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
спасибо, но я могу только в лоб сказать
Катька Пушкарева• 25 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
спасибо, но я могу только в лоб сказать
а вы в лоб, но с подготовкой)))
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а вы в лоб, но с подготовкой)))
только сначала нужно определится, смогу ли я доверять ему, понимая, что и после войны он может быть в разъездах
Катька Пушкарева• 25 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ну, это уже дело вашей психологии, он и ни при чем, вроде. У меня благоверный работает неделю дома, неделю на работе. И норм, живем. Доверяем. Есть приколы, типа ’ Типа ВК тебе фотку любовник лайкнул’ или ’Твоя звезда на пару килограмм меньше меня’, но мы оба имеем ПОЛНОЕ доверие. Так намного легче и проще)е
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
но звонит каждый день?
Катька Пушкарева• 25 августа 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
но звонит каждый день?
да, и я ему