Зашла на 5минут• 25 августа 2015

Есть ли перспектива в наших отношениях?

Знакомы месяц, в сети познакомились. Он военный, я одинокая мама двоих детей, мне 30 ему 34 года. Поначалу вроде и интерес, и стремление. Но я чувствую, что наши отношения идут на спад. Да, он приезжает, звонит (раньше два раза в день, теперь по необходимости). Говорит, что со звонками и приездами у него туго, но в вайбере часто в сети и там мне сразу отвечает. Мне больно то осознавать, но наверное у него ко мне ничего серьезного или он обнаглевший тип, которого нужно толкать в отношениях. По приезду ко мне ведет себя искренне, говорит, что думает обо мне часто, скучает, но больше молчит или меня обнимает и целует. Еще из приятного-ночью укрыл одеялом, обнимает и кран починил, ну и с едой помогает иногда.Насчет женатого-пробила-не женат.Стоит ли продолжать, ведь с одной стороны влюбилась, с другой-недоверие к нему меня съедает, как бы я ни старалась
Результат:
вже голосів: 33
25 (75.76%) Продолжать
8 (24.24%) Не продолжать
автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
да, и я ему
у нас он только, я не звоню, так как не всегда можно. Бывает на три дня уезжает, но предупреждает заранее, что не сможет звонить

автор Зашла на 5минут • 25 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
да, и я ему
просто раньше чаще звонил, а сейчас может надоели ему звонки, это смущает, что не находит времени