Акукарача• 25 августа 2015
и у вас пакетики в пакете ? давайте делится лайфхаками ^.^
Я пакетики ложу в лоток из-под мороженного, в крышке овальная дырка. Моющее я наливаю в бутылку из-под мыла с дозатором. Когда работаю с тестом или фаршем, использую одноразовые перчатки(не люблю когда под ногтями засоряют частицы фарша и теста)
а какими хитростями в быту пользуетесь вы?
NATA_Belka• 25 августа 2015
Когда жарю рыбу-беру пакетик, насыпаю туда муку и рыбу ложу, там перемешиваю в муке и вуа-ля, чисто и быстро
Акукарача
• 25 августа 2015
Ответ дляNATA_Belka
Нужно и себе так :-)
Акукарача
• 25 августа 2015
Еще отбивные когда делаю, ложу на досточку пищ.пленку, и сверху мяса тоже :-) а если пленки нет, то мясо ложу в пакетик
Быстровочка• 25 августа 2015
Ответ дляТанюша
Баночки от грибочков, горчицы, икры с закруткой твис офф, не выбрасывают а туда помидорки вяленные и кетчуп закрываю
прошу прощения........
а как Вы делаете вяленые помидорки?поделитесь,плиз...

Ответ дляБыстровочка
прошу прощения........

ой, в интернете сотни рецептов. Лично я сушу на солнце но не у всех есть возможности.
Вялят в духовке в сушке предварительно посыпав солью и провпнскими травками.
Когда помидорки достигнуть консистенции кураги, пересыпая пластинками чесночка складывает в сухие баночки и заливаете маслом.
Выход с ведра помидор 0.5 литр баночка сушки.
Быстровочка• 25 августа 2015
Ответ дляТанюша
а масло не кипятите?
Пенять на зеркало• 25 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
кладу! кладу! кладу! кладу!
НЕТ слова ЛОЖУ!!!!!!!
а я думаю когда уже кто-то про это напишет.