Акукарача• 25 августа 2015

и у вас пакетики в пакете ? давайте делится лайфхаками ^.^

Я пакетики ложу в лоток из-под мороженного, в крышке овальная дырка. Моющее я наливаю в бутылку из-под мыла с дозатором. Когда работаю с тестом или фаршем, использую одноразовые перчатки(не люблю когда под ногтями засоряют частицы фарша и теста)
а какими хитростями в быту пользуетесь вы?
NATA_Belka• 25 августа 2015
Когда жарю рыбу-беру пакетик, насыпаю туда муку и рыбу ложу, там перемешиваю в муке и вуа-ля, чисто и быстро

автор Акукарача • 25 августа 2015
Ответ дляNATA_Belka
Нужно и себе так :-)
Сеточка• 25 августа 2015
послушаю
Танюша• 25 августа 2015
Девочки, в атб есть кукурузная кашка минутка в отделе детского питания. Просто изумительная замена сухариками при планировке. Рыбка, нагетсы,котлетки просто изумительные в этой хрустящей золотистой посыпочке.
автор Акукарача • 25 августа 2015
Еще отбивные когда делаю, ложу на досточку пищ.пленку, и сверху мяса тоже :-) а если пленки нет, то мясо ложу в пакетик
Танюша• 25 августа 2015
Баночки от грибочков, горчицы, икры с закруткой твис офф, не выбрасывают а туда помидорки вяленные и кетчуп закрываю
Чебураха с перцем• 25 августа 2015
А я пакетики складываю треугольничками :-) Экономлю место.
Чебураха с перцем• 25 августа 2015
В таком виде их много в ящик помещается :-)
Быстровочка• 25 августа 2015
Ответ дляТанюша
прошу прощения........ а как Вы делаете вяленые помидорки?поделитесь,плиз...

Танюша• 25 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
ой, в интернете сотни рецептов. Лично я сушу на солнце но не у всех есть возможности.
Вялят в духовке в сушке предварительно посыпав солью и провпнскими травками.
Когда помидорки достигнуть консистенции кураги, пересыпая пластинками чесночка складывает в сухие баночки и заливаете маслом.
Выход с ведра помидор 0.5 литр баночка сушки.
Быстровочка• 25 августа 2015
Ответ дляТанюша
а масло не кипятите?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 августа 2015
кладу! кладу! кладу! кладу!

НЕТ слова ЛОЖУ!!!!!!!
Пенять на зеркало• 25 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
кладу! кладу! кладу! кладу!

НЕТ слова ЛОЖУ!!!!!!!
а я думаю когда уже кто-то про это напишет.