Оцененная• 25 августа 2015
Помогите советом, рассудите, кто виноват? непорядочный продавец!
Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-10950948.html Масик76, она же Яна Найда,выкупала для меня футболки на крейзи, сделка прошла успешно,товар не успела забрать(самовывоз).позже спросила может ли она выкупить 5 вещей с сайта чилдренплейс по акции -30% и дополнительно -20% в корзине на клиренс(чтоб я потом забрала 2 своих заказа сразу). ОНА СРАЗУ ЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ.выкупила она без предоплаты(вот цитата "почти все время выкупаю без предоплаты, если у покупателя рейтинг больше единицы на кидстаффе, чтобы не путаться с деньгами, если чего-то не будет в наличии.")НО ВЫКУПИЛА 2 вещи со скидкой -30 и -20, а остальные вещи 3 вещи только со скидкой -30%. я ей говорю,что мы так не договаривались. ПОЧЕМУ Я ТЕПЕРЬ ДОЛЖНА ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ?ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ,за то что Яна недосмотрела, не дочитала, не разобралась, в конце концов она могла позвонить и спросить выкупать только со скидкой 30??
Вот что она написала "ничего из вашего сообщения не было понятно, почему я должна выкупать заказы за свои деньги и потом доказывать, что я не верблюд. Вы видели какие я деньги оплатила? Верните их мне пожалуйста".я сама 100 раз пожалела что не заказала у девочек,которые берут предоплату,такой бы ситуации не получилось.
Как мне теперь ей доказать,что моей вины здесь нет? Яна делает вид что не видит моих вопросов,типа почему не позвонили не спросили,зачем выкупили с другой скидкой,зачем вообще выкупали...вот что она пишет "Мне надоело с вами переписываться. Вы видели сколько я оплатила за ваш товар и спонсировать я никого не собираюсь".
у Яны рейтинг 100 %,как повлиять на нее?может кто-то из девочек может ей более доходчиво объяснить,так как на меня она не реагирует...
Ревнивая жена• 25 августа 2015
Автор приглашайте, продавца(посредника) в тему. А то, поносите её на весь кидстафф. Или закрывайте вопрос, Вам объяснили, что Вы не правы.
Каменная Фрося• 25 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Так она открыта вроде
Точно:) Я прозевала:)))
Братья Капли• 25 августа 2015
Ответ дляРоза завяла
под 0, это значит 25% мои
а какой мысл у вас покупать если другие под минус?
Tasha Fancy• 25 августа 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, откройтесь, плиз, чтобы посредники на таких ’благодарных’ клиентов не попадали! Вы неправы 100%, оплатите и извинитесь.
Если что, я не умею выкупать, всегда пользуюсь услугами посредников.
почему Вы считаете, что автор не права? Т.е посредник априори не мог ошибиться? Может выкупал разными корзинами и т.д, никаких же доказательств нет, пока не придет продавец и не скажет почему выкуп был именно только с -30 % (может остальные вещи, как девочки писали выше, не клиренс и автор мутит, а может и посредник ошибся) мне однажды посредник выкупил двое штанов, по ошибке (я заказывала одни), такое тоже бывает, человеческий фактор, так сказать
romanova_vika• 25 августа 2015
Я тоже через этого посредника заказывала, только лучшие рекомендации. Очень адекватная девушка. Автор - вы не правы, вот мне тоже интресно из-за чего (сумма) сыр-бор.
Мотылек• 25 августа 2015
Ответ дляTasha Fancy
Посредник может ошибиться, но разве правильно называть его НЕПОРЯДОЧНЫМ ???
Мотылек• 25 августа 2015
Автор, на каком основании вы называете посредника непорядочным ! В чем ее непорядочность ?
Tasha Fancy• 25 августа 2015
Ответ дляМотылек
это уже другой вопрос, согласитесь, в любом случае, до оскорбления опускаться не стоит
Рогнеда Карповна• 25 августа 2015
Фу, какая вы непорядочная , автор! Надеюсь все посредники кидстаффа занесут вас в ЧС.
Фисташковый кокец• 25 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
На посредника подпишусь, автор неблагодарный покупатель
а смысл подписываться, вы видели тарифы? а автора я добавила в черный список
Мотылек• 25 августа 2015
Ответ дляTasha Fancy
конечно!
Tasha Fancy• 25 августа 2015
Ответ дляintenza
А для тех, кто пока не в теме по иностранным покупкам: что посредник заработала? У нее написано без комиссии и все акции и скидки учитываются.
кешбек, например ;)
Луковая• 25 августа 2015
автор, я поддерживаю продавца. ничего не понятно в вашей темке: -20,-30.
будьте добры оплатите свой товар
Наездница• 25 августа 2015
автор, вот вы вынос мозга. Вам купили без предоплаты и вы еще за 20 % прицепились. Это 5 дол?
Луковая• 25 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная
Автор, откройтесь
Я вас в черный список занесу!
она не под анонимом
Роза завяла• 25 августа 2015
Ответ дляВ танке
А я разве против.
Я поддерживаю Вас.
это для тех кто друг перед другом под -15 покупают
Роза завяла• 25 августа 2015
Ответ дляБратья Капли
если вы бегаете за халявой не значит что кто то не ценит труд посредника
Бесстыдница• 25 августа 2015
Ответ дляСосулька
Автора в ЧС, на тему жалоба. Нефиг орать на весь форум.
А сейчас такая тенденция и во многом советчицы сами этому способствовали. Чуть что - ор во всю глотку, главное - правильно и послезливее озаглавить и чтобы вовремя подтянулись свидетели секты ’пАкупатИльвсИгдаправ’. Еще примечательно, что грешат таким именно новые пользователи у которых и сделок-то - с гулькин нос, зато понтов и убеждения, что все им должны - хоть отбавляй.
Помеха справа• 25 августа 2015
Ответ дляБесстыдница
Клоны, раз понтов много и ищут минус побольше, а не по надежности выбирают посредника.
12 галюцинаций• 25 августа 2015
Поддерживаю посредника, а с таким как вы связываться - себе дороже.
Тьфу.
В танке• 25 августа 2015
Ответ дляРоза завяла
Я под меньший минус, но все таки под минус.
Под-20 -15 я вообще не понимаю.
Я еще и минималку поставила.
Роза завяла• 25 августа 2015
Ответ дляВ танке
Под-20 -15 я вообще не понимаю.
Я еще и минималку поставила.
я без минималки, но лучше я и дальше с 300-ми клиентами буду работать чем вот так...
olehka1980• 25 августа 2015
Автор, ну посредники не ясновидящие. Вы сделали заказ - значит сознательно выбрали вещи.Если бы вы хоть в комментах ей написали что выкупать только в случае..... Тогда б человек хотя бы мог ориентироваться в ваших планах. А так... В общем считаю что вы не правы.
В танке• 25 августа 2015
Ответ дляРоза завяла
Согласна. У Вас наверно обороты побольше. У меня помощников нет. Но комнату под склад арендую.
Сколько кг в неделю приходит у Вас?