Оцененная• 25 августа 2015

Помогите советом, рассудите, кто виноват? непорядочный продавец!

Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-10950948.html Масик76, она же Яна Найда,выкупала для меня футболки на крейзи, сделка прошла успешно,товар не успела забрать(самовывоз).позже спросила может ли она выкупить 5 вещей с сайта чилдренплейс по акции -30% и дополнительно -20% в корзине на клиренс(чтоб я потом забрала 2 своих заказа сразу). ОНА СРАЗУ ЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ.выкупила она без предоплаты(вот цитата "почти все время выкупаю без предоплаты, если у покупателя рейтинг больше единицы на кидстаффе, чтобы не путаться с деньгами, если чего-то не будет в наличии.")НО ВЫКУПИЛА 2 вещи со скидкой -30 и -20, а остальные вещи 3 вещи только со скидкой -30%. я ей говорю,что мы так не договаривались. ПОЧЕМУ Я ТЕПЕРЬ ДОЛЖНА ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ?ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ,за то что Яна недосмотрела, не дочитала, не разобралась, в конце концов она могла позвонить и спросить выкупать только со скидкой 30??
Вот что она написала "ничего из вашего сообщения не было понятно, почему я должна выкупать заказы за свои деньги и потом доказывать, что я не верблюд. Вы видели какие я деньги оплатила? Верните их мне пожалуйста".я сама 100 раз пожалела что не заказала у девочек,которые берут предоплату,такой бы ситуации не получилось.
Как мне теперь ей доказать,что моей вины здесь нет? Яна делает вид что не видит моих вопросов,типа почему не позвонили не спросили,зачем выкупили с другой скидкой,зачем вообще выкупали...вот что она пишет "Мне надоело с вами переписываться. Вы видели сколько я оплатила за ваш товар и спонсировать я никого не собираюсь".
у Яны рейтинг 100 %,как повлиять на нее?может кто-то из девочек может ей более доходчиво объяснить,так как на меня она не реагирует...
Роза завяла• 25 августа 2015
Ответ дляВ танке

Согласна. У Вас наверно обороты побольше. У меня помощников нет. Но комнату под склад арендую.
Сколько кг в неделю приходит у Вас?

2 раза в неделю по 200-250 кг в среднем, это если учесть Америку и Европу, 70:30 Европа и Америка. Сейчас Европа в разы выгоднее по доставке

lesikn• 25 августа 2015
Боже! Там разница 3 копейки...а Вы так расписали что можно подумать на 200 долл Вы переплатили...ужас
Роза завяла• 25 августа 2015
Ответ дляlesikn

даже на заказе 200$ это 28$, на 20$ это 2,8$
В танке• 25 августа 2015
Ответ дляРоза завяла

ну да
у меня существенно меньше обороты
Роза завяла• 25 августа 2015
Ответ дляВ танке

ну да
у меня существенно меньше обороты

у вас все впереди) но не на кидстаффе
Муроводчица• 25 августа 2015
Автор в шоке))) не ожидала такого поворота событий
lesikn• 25 августа 2015
Ответ дляРоза завяла

Там по акции цены копеечные на футболки эти...Господи..Неужели нельзя было полюбовно разойтись, чтобы тут не устаивать базар?
В танке• 25 августа 2015
Ответ дляРоза завяла

у вас все впереди) но не на кидстаффе

Это конечно))

Здесь столько коробочников, что зарабатывать непросто.
Атаманша• 25 августа 2015
Ответ дляМуроводчица
100%,думала сейчас все начнут жалеть её))))

ТыЧиНеТЫ• 25 августа 2015
автор Вас хоть кто-то поддержал? по моему все за продавца.Вы виноваты сами, что не объяснили ей толком
Царевна в уггах• 25 августа 2015
Автор, спасибо вам большое!
Занесла себе продавца в подписку, замечательный посредник, буду заказывать в ней)
Вся такая растыкая• 25 августа 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, откройтесь, плиз, чтобы посредники на таких ’благодарных’ клиентов не попадали! Вы неправы 100%, оплатите и извинитесь.

Если что, я не умею выкупать, всегда пользуюсь услугами посредников.
хоть бы досмотрели,что автор и так открытый
sonechko 83• 25 августа 2015
я стопроцентный покупатель..на сайте пока только покупаю и рейтинг только этими сделками заработал...и я в шоке от того что может так быть..Теперь я понимаю, почему продавцы действительно иногда перестраховываются и по 100 раз уточняют...я не представляю,чтоб мне по скидке, без процента выкупили - а я еще возмущалась,что на некоторые из товаров не 50%, а только 20 % скидка....У посредников наверное железные нервы.....
автор Вы не правы мягко говоря, очень как то не культурно и действительно выглядит как наглость с вашей стороны
Сосулька• 25 августа 2015
Ответ дляБесстыдница

А сейчас такая тенденция и во многом советчицы сами этому способствовали. Чуть что - ор во всю глотку, главное - правильно и послезливее озаглавить и чтобы вовремя подтянулись свидетели секты ’пАкупатИльвсИгдаправ’. Еще примечательно, что грешат таким именно новые пользователи у которых и сделок-то - с гулькин нос, зато понтов и убеждения, что все им должны - хоть отбавляй.
Я не посредник, просто истеричек не люблю))
В танке• 25 августа 2015
Ответ дляРоза завяла

у вас все впереди) но не на кидстаффе

Скажите: это 250 два раза в неделю. Это же магазин? Или Вы запчасти возите? Просто от таких заказов можно же сойти с ума.
Бесстыдница• 25 августа 2015
Ответ дляПомеха справа

Клоны, раз понтов много и ищут минус побольше, а не по надежности выбирают посредника.

Что меня еще удивляет: я два года была на стаффе и только потом случайно узнала про советчицу, многие тоже о таком писали. Да и сейчас еще толком так и не изучила ее полностью. А часто наблюдаю во многих спорных темах, как новички прям все тонкости работы сайта знают - и диву даюсь.
Невидимка Майя• 25 августа 2015
Ответ дляАпофиозная
Я пожаловалась на вашу тему из-за капслока. Не орите на форуме.

Молодец, возьми бубличек
Роза завяла• 25 августа 2015
Ответ дляВ танке

основная масса заказы, магазин конечно же есть
Опля Картопля• 25 августа 2015
Ответ дляВ танке

Это конечно))

\это вы так о свои клиентах?

Чавонадо• 25 августа 2015
Співчуваю посереднику чесно . Хоча тарифи у неї не маленькі. Автору скажу щоб сама купила з усіма купонами і з прямою доставкою ( вона безкоштовна на Україну від 85 дол у Чілдренпоейса), і претензій ні до кого не будете мати , лише до себе )
В танке• 25 августа 2015
Ответ дляРоза завяла

А что возите, если не секрет? Можете конечно не отвечать. Я пойму.
Просто 400-500 кг в неделю это много.
В танке• 25 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля
\это вы так о свои клиентах?

Нет. Это я о тех, кто собирает под 0, чтобы добрать коробку, а потом не несет никакой ответственности.
Клиенты у меня хорошие.
Опля Картопля• 25 августа 2015
Ответ дляВ танке

Клиенты у меня хорошие.
ясно, просто для меня неизвестно это значения. А почитала в википедии - попрошайки
В танке• 25 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля

Роза завяла• 25 августа 2015
Ответ дляВ танке

Просто 400-500 кг в неделю это много.

одежда и обувь, техника, много с италии сан техники
В танке• 25 августа 2015
Ответ дляРоза завяла

Фух
спасибо, что объяснили. А то я как представила себе по полтонны Картерса, Крейзи и Маттела))
Четырёхсторонний скотч• 25 августа 2015
Посреднику реально сегодня рекламу сделали )))
Подписалась на посредника )))

Правда так и не поняла из за чего вынос мозга, если посредник не берет %%. И в корзину легло только под -20%?
Но вот не забрала заказ, и заказала еще раз -если это море, то срок хранения 2 месяца до приплытия след заказа. Это наглость со стороны покупателя.
Роза завяла• 25 августа 2015
Ответ дляВ танке

Фух

как раз картерса наверное около 50 кг))) игрушек мало, я их не люблю.крези около трех заказов в неделю приходит, у нас больше на европу ориентир. Лидл, кунда, ХМ, зара, манго
На границе• 25 августа 2015
Ответ дляРоза завяла

если вы бегаете за халявой не значит что кто то не ценит труд посредника

ценить это конечно хорошо, но 25% на сайте который можно выкупить самому... и где вы только таких лохушек находите))
спальное место• 25 августа 2015
Ответ дляTasha Fancy
кешбек, например ;)

ага! аж 1% нажилась!