Стетоскопуло• 25 августа 2015
Помогите разобраться с курткой Snow Dragons
Это зима или деми? сколько утеплителя? Спасибо
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
Ответ дляСтопудова
да, я тоже так подумала, и модель очень удачная, и после нашей предыдущей Коламбии Драгонс выигрывает по всем позициям! Оставляю!
А автору очень-очень рекомендую!
я еще собираюсь голубую носить в этом сезоне,а вторая она нам великовата пока, будет про запас)
Стопудова• 25 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А у нас такая:
Стопудова• 25 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
модель такая же) цвет другой)
Ага, очень удачная. С White Sierra отлично смотрится. Но наш п/комбез немного от сапожек затерся
.
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
Ответ дляСтопудова
.
я подворачивала по шву,ни одной дырочки и потертости
Стопудова• 25 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Девочки пишут, что в разных партиях White Sierra были разного качеста. Нам, видимо, меньше повезло. Хотя в остальном он - очень-очень!
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
Ответ дляСтопудова
кстати после падений, тоже следов нет, ткань все выдержала
Стопудова• 25 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И цена - класс!
Стопудова• 25 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
сапожки такие у нас были
Прикольные!!! Что за ТМ? Я таких не видела.
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
Ответ дляСтопудова
B&G termo, ножки не мерзли и не потели,снова купила их ,только рамзер больше
Стопудова• 25 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А какая цена?
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
Ответ дляЛизочек
Девочки, кто уже носил Сноу, подскажите - они большемерят? У нас лежит куртка, мне кажется, что в эту зиму она нам большеватая будет
мы носили размер 3т в 2.4 начали носить , норм было, запас конечно виден был, но куртка все равно удобна была, длина хорошая быда, рукава не беда, что большеваты, а вверху манишка у нас была и воротничок хорошо сидел, особенно если капюшон на голове. Планирую и в этом сезоне носить, нам 3г было в конце июля, еще не примеряла, но олжна быть как раз