Стетоскопуло• 25 августа 2015
Помогите разобраться с курткой Snow Dragons
Это зима или деми? сколько утеплителя? Спасибо
Стетоскопуло
• 25 августа 2015
Ответ дляникуся
И очень клевая фирма, пока это мой любимый Комбез из тех, что были.
зима точно?
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
Ответ дляКа_тенок
И снова мы вместе, Машунь)) В Сноу Драгонсе)
та я так довольна новой куртокой) не могу пройти мимо тем о сноу
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
Ответ дляникуся
А есть фото? И сколько утеплителя? Наш был теплющим!
какое именно вам надо фото?)
Стетоскопуло
• 25 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо
, зима уже скоро
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
Ответ дляКа_тенок
Вот наши курточки с Машей)
ты тоже все таки прикупила такую)
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
цвета в живую оч яркие,как на картинках, а то мой фотик не очень то и передают всю яркость)
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
рукава, а именно липучки - вообще супер,даже если рукав большеватый, чуток вверх подсобрали и липучки отлично держат, нравится воротник, хороший капюшон,который при желании отстегивается, есть кармашки и внутри еще утяжка по бокам) куртка продуманная
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Двумя словами: куртка - БОМБА!
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А ещё можно распустить волшебную ниточку, и получится следующий размер.
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
Ответ дляникуся
я пока не пользовалась такой функцией и кстати даже не рассматривала как оно там)
Стопудова• 25 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у нас такие 3т и 4т
А п/комбез какой брали к голубой куртке?
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
Ответ дляСтопудова
White Sierra, в том году был с хор запасом,в этом году должен быть нормально + еще есть система Я росту и после сезона, штанишки как новые
Стопудова• 25 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ага, я так и подумала, что White Sierra, у нас похожий комплект, только куртка розовая - очень довольны!
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
Ответ дляСтопудова
да, с этой курткой как раз оч хорошо по теплоте вышло, там жилетка теплая и за счет того,что куртка не оч тяжелая и плотная - отлично по темп.режиму получилось
Стопудова• 25 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У меня еще одна куртка лежит на размер больше, думала продать, теперь оставлю дочке
MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
Ответ дляСтопудова
неизвестно,что дальше с ценами будет, лучше оставляйте
Стопудова• 25 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, я тоже так подумала, и модель очень удачная, и после нашей предыдущей Коламбии Драгонс выигрывает по всем позициям! Оставляю!
А автору очень-очень рекомендую!