Оябунчик• 25 августа 2015
Что делать с пересушенными губами?
У меня вот такая проблема: все помады, независимо дорогие или нет, плохо ложатся на губы. Губы постоянно шелушатся и не очень красиво смотрится. Что делать с этой проблемой? Слышала про скрабы, пилинги для губ. Посоветуйте что-нибудь, пожатуйста.
Барабан для взрослых• 25 августа 2015
для меня спасенье - бепантен
что только не пробовала, но только мазь реально работает
скільки Ви п’єте в день води? чистої води, не чаю/кави/сока? у мене була та сама проблема! Скільки себе пам’ятаю, вирішилась вона випадково, коли почала пити більше води, близько 2-2,5 літрів в день. І зараз помічаю: тільки-но вуста стають сухі, п’ю більше і проблеми немає. Спробуйте, це дуже недорогий спосіб:)
Сметчица• 25 августа 2015
Мед, к который выдавливается масляный р-р вит А или можно просто мед с оливк маслом. На ночь.
Сток TCHIBO• 25 августа 2015
Я стала пользоваться гигиенической нивеа со вкусом и цветом вишни.
Отлично смотрится! и эффект налицо))
Оябунчик
• 25 августа 2015
Ответ дляLadxy
Ой, це проблема. Чистої води пю десь 500 мл в день.