Фисташковый кокец• 25 августа 2015

Есть ли закон о том что нельзя зжигать опавшую листву, и сухую траву во дворе?

Колупалочка• 25 августа 2015
есть

Царевна Лягушка• 25 августа 2015
Есть, но всем похер.
Цикавенная• 25 августа 2015
шкандаль швидше допомагає, на жаль:(
Луноходик_Ик• 25 августа 2015
если в пределах +/- 5 домов по улице - я тупо беру и заливаю ведром воды. но если честно - мало помогает - просто подпаливают после часа ночи(
КлараЦеткин• 25 августа 2015
Ох, как же достали. У нас на квартале только мы костры не жжем. Каждый день в дыму, окна не открыть, белье если снять не успел воняет. И хоть стреляй. Всем по барабану.
автор Фисташковый кокец • 25 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Есть, но всем похер.
Помогите найти я не могу его нарыть(
Ответ дляКлараЦеткин
Тоже самое ) Только еще и по мимо простого народу который жжет листья, еще и городскую мусорку жгут, вонь нереальная да и еще по ночам когда прохлада, и так каждое лето...
Дуболом• 25 августа 2015
У нас ребенок астматик. Тоже жду эти листья запаленные с ужасом...
КлараЦеткин• 25 августа 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Ну у нас простой народ тоже не брезгует бытовой мусор в костерок бросить ((( Запах тошнотворный.
Ну или домашним делом бумагу из туалета вынести и сжечь на границе участков - почему бы и нет...
Не знаю, что делать с этим всем.

Ответ дляКлараЦеткин

Не знаю, что делать с этим всем.
вот вот, а закон найти не могу
Колупалочка• 25 августа 2015
Ответ дляФисташковый кокец
вот вот, а закон найти не могу
https://sites.google.com/site/cleanairua/spra/zako...
Поумничка• 25 августа 2015
Фу,как эти палильщики задрали, воняет и туман каждый вечер
Ганцю в кєдах• 25 августа 2015
Я обычно звоню в милицию они бывают повозмущаются,но после слов что это нарушение административного права они сразу приезжают.