ГейТуда• 25 августа 2015

полненькие девушки, развейте мои комплексы. стыжусь себя в купальнике

покажите фото, как Вы выглядите на пляже. ну пожааалуйста!

у меня ни одной фотки с пляжа нет( в этом году даже на море не была. должна ехать через 2 недели и думаю - а стоит ли?
Мандолина Бу• 25 августа 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
седня видела одну жирняшку в обтягивающей футболке и джинсах. Ну зачем??? эти бока свисают, а джинсы счас треснут.
И нафига джинсы в такую жару, не понимаю

может это вы меня видели? :))

Сигарный шланг• 25 августа 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Любовник у вас есть?
нет, я в нем не нуждюсь)
Мандолина Бу• 25 августа 2015
Ответ дляГейТуда

уточню: мне только 32 и я не рожала

нет мне оправдания в виде родов)

да, тут вы прошляпили.
Срочно рожайте! будет оправдание на всю жизнь :)
автор ГейТуда • 25 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу

да, тут вы прошляпили.

если бы дети брались с воздуха - родила бы)
Додекаэдр• 25 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?
да уж,разожрутся а потом стесняются сами себя..Ах да! это генетика/болезнь/гормональное/кость тяжелая.
у некоторых это реально болезнь, гормоны. я вот на преднизолоне набрала 8 кг((( и в первую очередь поправились щеки и живот... сейчас ПП уже месяц, немного спорта, а вес вообще не движется...
Редиска Я• 25 августа 2015
Ответ дляСкромняшка
не, не стоит ехать на море. Если нету кубиков пресса, надо дома сидеть, а потом укутаться простыней и медленно ползти в сторону кладбища...

Не,а я не буду,буду быстро бежать в сторону спортзала!
Шумелка Мышь• 25 августа 2015
82 кг
1 реб
нет ни одного фото с моря-все удалила.оставила мужа и реб
на море очень комплексовала если учесть что до родов біла 56кг
да ем много стрес работа сад дом
может для кого не оправдание
Редиска Я• 25 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
82 кг
1 реб
да ем много стрес работа сад дом
может для кого не оправдание

Не удаляйте фото,память должна быть всегда!
Птица Говоруша• 25 августа 2015
я сегодня в макдональдсе видела полненькую очень уверенную в себе барышню с очень худым парнем. Оба молодые, чуть за 20. Она его больше килограмм на 20. При этом на ней коротенькая юбочка колокольчиком (прямо такая КОРОТЕНЬКАЯ), пояс широкий на талии и декольте. Лицо и волосы красивые. Ну шо я вам скажу - несла она себя как королева. И если бы юбка была не такая короткая, а парень не такой дрыщь, то таки да - она в своем весе очень хороша.
Автор, может вы тоже красивая в своем весе? Купальник подберете, чтобы не портил картину, как юбочка у моей королевы, и вперед.
И вообще - что ж вам теперь моря не видеть?

котэрия• 25 августа 2015
Ответ дляГейТуда

спасибо. смотрю, наслаждаюсь и заедаю шоколадкой

Я тоже так делала. Поверьте, трудно только начать. Когда Вы потеряете первые 5 см. в бёдрах, Вам самой не захочется шоколада, в Вас проснётся такой азарт. Поверьте, я знаю, о чём говорю. У меня трое детей и мне под сорок и сами представьте мою фигуру. А потом я сказала себе - какого хрена? И пошла на пилатес, потом в зал. Да, мне было стыдно поначалу, особенно на пилатесе. За свою лень, за нелюбовь к себе и за то, что я так себя запустила. Но я очень быстро поняла, что стыдно ничего не делать, а первые результаты придут очень быстро, надо сжать зубы и терпеть
Сестрица Алёнушка• 25 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
нет, я в нем не нуждюсь)
Это очень плохо если не нуждаетесь....значит что то не так....
сЛАдКОежКА• 25 августа 2015
68 кг - это полненькая? могу показать
целлюлит до летнего сезона не поборола, попу не подняла, а что поделаешь
Научительница• 25 августа 2015
Автор, через скільки часу їдета на море?
автор ГейТуда • 25 августа 2015
Ответ дляПтица Говоруша

уважаю таких девушек!
даже не знаю, какого фасона подбирать купальник, чтобы не подчеркнул мои недостатки(
Цветок Мира• 25 августа 2015
Я была в слитном купальнике.
82 кг при росте 164.
Фото не покажу. Детей выгуливала - дети довольны.
Пообещала себе, что после сворачивания ГВ займусь щитовидкой и сброшу 20 кг за 2 года.
автор ГейТуда • 25 августа 2015
Ответ дляНаучительница

планую з 12 вересня
автор ГейТуда • 25 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
68 кг - это полненькая? могу показать

буду благодарна)

хотя для меня при моем росте 68 кг - это очень хорошо
сЛАдКОежКА• 25 августа 2015
Ответ дляГейТуда

буду благодарна)

автор ГейТуда • 25 августа 2015
Ответ длякотэрия

я даже не представляю, ЧТО нужно делать и сколько времени, чтобы потерять эти самые 5 см

кмк - это очень много

автор ГейТуда • 25 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
фото

спасибо!!! ну какая же Вы полненькая? Вы стройняшка)
Все знаю вдоль и поперек )• 25 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
Вот , наслаждайтесь) по находила) меня тут нет ттт)))

фото 2 - если это и не жена Пирса Броснана, обожаемого моего актера, то ооочень похожа! и ниче, красивенный мужчина и любит ее
Сигарный шланг• 25 августа 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
кому что, быть б... не мое. Дорожу своей семьей.
сЛАдКОежКА• 25 августа 2015
Ответ дляГейТуда

не слышала я чтобы в 68 кг люди были стройняшками)
Бутербродница• 25 августа 2015
5 см я потеряла за 2 недели на пп
Куратор дебошей• 25 августа 2015
Цікаві ви дівчата! Я от з ростом 162 см і вагою в 74 кг ціле літо насолоджуюсь сонечком, озером/морем і легким коротким одягом!
сЛАдКОежКА• 25 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
82 кг
1 реб
да ем много стрес работа сад дом
может для кого не оправдание

покажите 56 кг
котэрия• 25 августа 2015
Ответ дляГейТуда

кмк - это очень много

А я Вам скажу - месяц пилатеса 2 раза в неделю по часу, группа для начинающих (ничего сложного даже для такого бегемота как я, а Вам тем более будет в разы проще). в бёдрах минус 5, в талии минус 3 (но у меня талия больное место, после родов , Вам будет проще)
Сигарный шланг• 25 августа 2015
Ответ дляКуратор дебошей
молодці, це означає, що у вас менше тараканів в голові)
Сестрица Алёнушка• 25 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Значит нет стимулов в семье....а для любовника старались бы и вес сам бы упал
Сигарный шланг• 25 августа 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
мужа устраивает моя фигура