ГейТуда• 25 августа 2015

полненькие девушки, развейте мои комплексы. стыжусь себя в купальнике

покажите фото, как Вы выглядите на пляже. ну пожааалуйста!

у меня ни одной фотки с пляжа нет( в этом году даже на море не была. должна ехать через 2 недели и думаю - а стоит ли?
Бабка_в_кедах• 25 августа 2015
Ответ дляПтица Говоруша
я сегодня в макдональдсе видела полненькую очень уверенную в себе барышню с очень худым парнем. Оба молодые, чуть за 20. Она его больше килограмм на 20. При этом на ней коротенькая юбочка колокольчиком (прямо такая КОРОТЕНЬКАЯ), пояс широкий на талии и декольте. Лицо и волосы красивые. Ну шо я вам скажу - несла она себя как королева. И если бы юбка была не такая короткая, а парень не такой дрыщь, то таки да - она в своем весе очень хороша.
Автор, может вы тоже красивая в своем весе? Купальник подберете, чтобы не портил картину, как юбочка у моей королевы, и вперед.
И вообще - что ж вам теперь моря не видеть?
так это потому что ей 20!!! В молодости все красивы, даже можно не красится- все и так класно.
А вот после 35-ти.... уже все... если не следить за собой, за писинерку примут...

автор ГейТуда • 25 августа 2015
Ответ дляБутербродница
5 см я потеряла за 2 недели на пп

круто) а детальнее можно? что кушали, чем занимались?
Птица Говоруша• 25 августа 2015
Ответ дляГейТуда

уважаю таких девушек!
даже не знаю, какого фасона подбирать купальник, чтобы не подчеркнул мои недостатки(

К меня у мамы наверное все 85 при росте 1,70. Так она ничего,а живот огромный. Но в сдельном купальнике она в свои 56 нормально выглядит. Так что засовывайте свои 74 в красивый сдельный купальник, грудь колесом и едьте отдыхать.
Поверьте, худой быть тоже не очень прикольно. Я в 32 влезаю спокойно в платье, которое мне в 9 классе сшили. Но и грудь у меня с того времени тоже не выросла - минус первый размер. Тоже на пляже некоторые косятся. Я вообще не парюсь. А вопрос - ты что опять похудела? ты такая худая, у тебя все нормально? - это просто песня. Так что добрые люди всегда найдут повод вас куснуть, чтобы жизнь малиной не казалась:)
Сестрица Алёнушка• 25 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
мужа устраивает моя фигура
Он не хочет вас обидеть....наверное на стороне находит с классными фигурами поэтому и не думает о вас
Сигарный шланг• 25 августа 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
сочувствую вам
Бабка_в_кедах• 25 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
мужа устраивает моя фигура

ага, а вот вы возьмите похудайте, и он признается вам, что наконец-то можна сказать правду...
Сестрица Алёнушка• 25 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
сочувствую вам
спасибо
Жирафовое варьенье• 25 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
http://www.tuxboard.com/photos/2013/05/Fatkinis-bi...
http://ic.pics.livejournal.com/muzika_dogdia/16781...
http://www.estanbul.com/images/imported/2011/08/27...
Интернет вам в помощь, а на советчице полных нет, что вы, здесь все только в купальниках Вики и фитоняшки.
Даааааааааааааа, права Собчак
Птица Говоруша• 25 августа 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

НЕ скажите - есть такие толстые оплывшие бегемотики двадцатилетние, а эта была именно красотка плюс сайз: и одежда и прическа и макияж, и то как она себя несла и мимика. Если бы она наперла балахон какой-то, зализала хвостик, вжалась в себя потому что толстая - была бы она таким бегемотиком.

Женщинас• 25 августа 2015
93кг.Еще никого скорая не забирала с пляжа в обмороке от увиденного.Хотелось бы меньше,но увы и ах.
автор ГейТуда • 25 августа 2015
Ответ дляПтица Говоруша

кстати, у моей мамы тоже большой живот. как его можно похудеть?

’грудь колесом’ - было бы что) хотя у меня 2

в сдельный не хочу. у меня нормальная кожа. но именно на животе под кожей, когда втягиваю живот, видны бугорки и неровности. целлюлит?
автор ГейТуда • 25 августа 2015
Ответ дляЖенщинас

нормальная жизнерадостная женщина) а сколько Вам лет?
Шопингмонстр• 25 августа 2015
Ответ дляЖенщинас

вообще не похоже на 93!
Женщинас• 25 августа 2015
автор ГейТуда • 25 августа 2015
Ответ длякотэрия

А я Вам скажу - месяц пилатеса 2 раза в неделю по часу, группа для начинающих (ничего сложного даже для такого бегемота как я, а Вам тем более будет в разы проще). в бёдрах минус 5, в талии минус 3 (но у меня талия больное место, после родов , Вам будет проще)

а пилатесом можно заниматься дома?

я в зале не могу концентрироваться
автор ГейТуда • 25 августа 2015
Ответ дляЖенщинас

Вы на 5 лет меня старше) и наверняка есть дети
Женщинас• 25 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр

вообще не похоже на 93!
Спасибо,а на сколько похоже?
Разведка Маша• 25 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови
Я вот полненькая, фото сюда выставлять соответственно не буду, а на море мне глубоко по барабану, да и думать об этом некогда - пока все замки перестроишь, через волны попрыгаешь, ракушки камушки в ведерко пособираешь - то не до этих мыслей абсолютно)))
молодец
согласна!!!!!
котэрия• 25 августа 2015
Ответ дляГейТуда

а пилатесом можно заниматься дома?

я в зале не могу концентрироваться

лучше первые пару раз пойти в зал, чтобы схватить технику. Но если Вы терпеливая, можете посмотреть видеоуроки и заниматься дома

автор ГейТуда • 25 августа 2015
Ответ длякотэрия

сейчас делаю несложную зарядку по утрам. попробую подключить что-то еще
сЛАдКОежКА• 25 августа 2015
Ответ дляЖенщинас

Вы супер!)))
Настя Снежок Воля• 25 августа 2015
При чем здесь девушки? Вам должны мужчины ко алименты говорить и боготворить. Мало ли сто вам бабы скажут... Ну если вы лесби, то мнение девушек вам конечно важно .
соева-сысоева• 25 августа 2015
На фото во мне около 72 кг, только завершила ГВ - грудь пропала без вести))
Сейчас я 76, но эти 3 кг волшебным образом кажутся 13ю как минимум, конечно я успела родить еще одного ребенка, но все же...нынешнего фото нет, только собираюсь на море и не парюсь! хочу отдыхать и все равно сколько лишних кг, я уже 7 лет моря не видела.
essele• 25 августа 2015
Ответ дляГейТуда

я даже не представляю, ЧТО нужно делать и сколько времени, чтобы потерять эти самые 5 см

кмк - это очень много
Я за полторы недели до моря 5 кг. Скмнула с energy diet, ещё и с пользой для здоровья, так что все в ваших руках.
Птица Говоруша• 25 августа 2015
Ответ дляГейТуда

Не знаю как похудеть живот, наверное только вместе со всем стальным. Но у мамы моей есть подруга. Ей за 50 и решила она похудеть ГОд ходила в зал и скинула 3 кг. А потом дочь отвела ее за руку к диетологу. Через год ушло 15 кг. Но там женщина проявила железную волю и действовала четко по инструкции. Знаю что запретили мучное, жареное, майонез-кетчуп-колбасу, обязали пить по 5 литров в день и научили считать калории и компоновать продукты. Никаких жестких диет и ограничений по количеству не было вообще.
Жирафовое варьенье• 25 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

не слышала я чтобы в 68 кг люди были стройняшками)
ой,насмешили)))
Научительница• 25 августа 2015
Ответ дляГейТуда

планую з 12 вересня
перейдіть на правильне харчування. Побачите різницю
Мамулька• 25 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

фото 2 - если это и не жена Пирса Броснана, обожаемого моего актера, то ооочень похожа! и ниче, красивенный мужчина и любит ее

Это его супруга :)
Маманя• 25 августа 2015
Ответ длякотэрия
Знаете, автор, может я скажу не то, что Вы хотите слышать. Но я однажды сказала себе - хватит себя успокаивать, что есть ещё толще, что не в теле счастье и т.д. Надо взяться за себя, стиснув зубы и потеть, потеть, пока не перестанут мучать подобные вопросы. (я далека от идеала, но у меня хватило ума и здравой самооценки заняться собой и я иду к своей цели. не смотрите фото жирных тёток, смотрите фото красивых подтянутых женщин - это лучшая мотивация)
Согласна с Вами!!! Сделала тоже самое!!´ Сделала!!! Похудела, а за лето еще и в спротзале поработала - виден результат !!!
И довольна безумно!
Автор, у Вас еще есть время - две недели - это еще можно 5 кг скинуть и подтянуть мышцы!!!
Берите себя в руки - только серьезно -прямо сейчас - жестко!!!
И через две недели Вы будете на пляже красоткой!!!
Оно того стоит - поверьте!
Удачи!!!
Смайлик• 25 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
Вот , наслаждайтесь) по находила) меня тут нет ттт)))

Вы, наверное, та фитоняшка с 1 фото в желтом купальнике?