Регионщица• 25 августа 2015
С бойфрендами носят....
девчонки, под какую обувь,КРОМЕ СНИКЕРСОВ, зимой можно носить бойфренды, в высокие сапоги-трубы их не заправишь, как скинни,короткая обувь с меховой опушкой тоже... какие варианты?
90x60x90• 25 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
на одну ногу - сапог, на другую - чулок
ага,точно) на одну бой, на другую френд))))
БЦАшка• 25 августа 2015
Я сочетаю как и с ugg, на эту зиму купила пару пар обуви фирмы Koolaburra. Очень стильно получается. Также можно носить высокие кеды на меху. Они есть у этих двух фирм.
Ход конём• 25 августа 2015
точно. у меня тоже есть,рваные мои. но вот как их зимой носить? под колготки норм будет?
куркулиха• 25 августа 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А не холодно зимой в рванье?
а вы знаете что такое бойфренды? При чем тут рванье????)))
куркулиха• 25 августа 2015
Ответ дляБЦАшка
а подскажите пожалуйста сайт с которого заказывали Koolaburra
БЦАшка• 26 августа 2015
Ответ длякуркулиха
Они продаются на Амазоне, , , ,
Регионщица
• 26 августа 2015
я нашла только такую альтернативу себе под бойфренды:
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/50/174189/...
хотела узнать ваше мнение