ТыЧиНеТЫ• 25 августа 2015
Комиссионка - выгодно ли?
У меня етсь точка по продаже детской одежды. Рядом комиссионка - выручки раз в 5 выше моих. Подумываю тоже открыть но грызут сомнения - выгодно ли сейчас, как раскрутить для начала, где брать вещи. Что выгодней - детская, взрослая, обувь или какие то товары? Кто из опыта может посоветовать?
ОхиИВздохи• 25 августа 2015
Однозначно детское. Особенно манежи, велики, стулья для кормления, рюкзаки и прочья детства ая утварь на три раза.
Дядя Жора• 25 августа 2015
У нас в городе есть магазин, куда родители приносят детскую обувь, с которой выросли их детки. Очень пользуется популярностью. Магазин на каждой паре накручивает всего-то 10 гривен, но все довольны: и родители, и покупатели, и магазин.
Шмоточницаца• 25 августа 2015
я зашла только один раз в комиссионку - 30% у меня отбило всякое желание продавать через них(
КапитанльнаЯ• 25 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
і в нас 30відсотків комісіонці
Мне без сахара• 25 августа 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
і в нас 30відсотків комісіонці
а сколько вы хотели ? нормальная цена.
ЗдесяЯ• 25 августа 2015
У нас секонд,а напротив комиссионка,вещей детских валом, но такие затертые,заношенные,что в секонде лучше висят.
Швабристка• 25 августа 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
і в нас 30відсотків комісіонці
а у нас 40...капец
КапитанльнаЯ• 25 августа 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а в нашій комісіонці затертих не беруть. Тільки в ідеальному стані
ОченьПриятно-Царь• 25 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
а вы даром хотели?))
Шмоточницаца• 26 августа 2015
Ответ дляКашпо
40% з товару ваші чи їхні?
40% от стоимости товара после продажи комиссионка берет себе. Круто правда?
Мне без сахара• 26 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца
нормально.
Откройте свою, заплатите аренду, налоги, зарплату продавцу и посмотрите что получите . Только учтите , что еще деньги нужно вложить на первых порах . Если б в комиссионках Бентли продавали-возможно много, а с бу футболок по 50 грн-это копейки. Посчитайте сколько таких футболок с заработком 20 грн нужно в день продать, чтоб отбить все затраты