Матрёна• 25 августа 2015

Колготки сегодня покупают как корову или машину....

Это кошмар какой-то, покупатели. Если нет средств, то ищите бюджетный вариант, но не издевайтесь, пожалуйста.
Зубачистка• 25 августа 2015
Вот вот и мне уже весь мозг вынесли.может магнитные бури

Украиночка• 25 августа 2015
Не юродствуйте,реально народ без денег, каждую копейку считает....(((
Вумна вутка• 25 августа 2015
Свадебные, может? Тогда могут, конечно.
Баррикадница• 25 августа 2015
да просто колготки стоят уже как корова..
Пишущаяся• 25 августа 2015
Ответ дляУкраиночка

ню-ню... советчицу как почитаешь - так только одни жены айтишников...
Иванка Бур• 25 августа 2015
откройтесь.занесу вас в чс. Терпеть не могу продавцов,которых тошнит от продаж.
@risto_kratka• 25 августа 2015
а что за колготки? детские?
Украиночка• 25 августа 2015
Ответ дляИванка Бур

+100
Лагшмивара• 25 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
От сто пудов!!!

автор Матрёна • 25 августа 2015
Ответ дляИванка Бур

Обожаю таких как Вы!
Вы лучше весь Кидстафф туда сразу и нет проблем!
Мы же тут все такие))
Украиночка• 25 августа 2015
Ответ дляПишущаяся

Зависть-плохое чувство!)))
Это жёны айтишников темы про субсидии создают???
автор Матрёна • 25 августа 2015
Ответ дляБаррикадница

Так не я же их шью.
И не у нас, увы.
автор Матрёна • 25 августа 2015
Ответ дляВумна вутка
Свадебные, может? Тогда могут, конечно.

Иванка Бур• 25 августа 2015
Ответ дляМатрёна

Обожаю таких как Вы!
Мы же тут все такие))
Я на таких не попадала,как Вы.Значит,не все. Я,кстати,не из вредных покупателей.Мною все довольны остаются и я попадаю как-то на очень приятных людей
Вумна вутка• 25 августа 2015
Ответ дляИванка Бур

Та ладно вам, ща пар выпустит девушка, и все снова любимые клиенты.
Гороховая• 25 августа 2015
Ответ дляПишущаяся

представьте себе, жены айтишников тоже деньги считают.
Гороховая• 25 августа 2015
Ответ дляМатрёна

Так не я же их шью.
И не у нас, увы.

не шьете, зато про качество знать должны.

Купила на ярмарке Ласточку. Никогда не слышала про такую ТМ, выглядели симпатично и стоили, как Легка Хода. Пришла домой, отзывы прочитала и приготовилась, что 70грн заплатила за 1 раз прогуляться в них.
автор Матрёна • 25 августа 2015
Ответ дляВумна вутка

У меня нет любимых или не любимых клиентов.
Это работа всего лишь.
Шкала Радости• 25 августа 2015
Ответ дляПишущаяся

Пишущаяся• 25 августа 2015
Ответ дляГороховая

я вас умоляю! пропили за отпуск все деньги, а теперь за колготы мозг выносят. Пусть тогда в секонде покупают.
Шкала Радости• 25 августа 2015
Ответ дляПишущаяся

надо ж теперь на бу экономить)
Пишущаяся• 25 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
надо ж теперь на бу экономить)

отож)) и рыбку съесть, и на....
Звезда в шоке• 25 августа 2015
А скажите пожалуйста,какие такие странные вопросы задают,что вы из-за этого создали темку? Хотя бы пару для примера.
АнтиТанкист• 25 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Наверное соответствует цена-качество? А оно скорее всего ни в какие ворота....
Звезда в шоке• 25 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист

Сложно судить. Покупатели действительно могут удивить иногда своей выдумкой и фантазией) Но чтоб прям все поголовно достали бедного автора.
Автор вы наверно не были в отпуске и устали,по-этому так реагируете)
Звезда в шоке• 25 августа 2015
Все. Автор нас покинул. Кина не будет.
Ошеламиссимо• 25 августа 2015
Ответ дляМатрёна

Обожаю таких как Вы!
Мы же тут все такие))
не нужно отвечать за всех. я продаю и меня не тошнит от покупателей.
Сорока белобока• 26 августа 2015
Ну например, странный вопрос от покупателя колготок. ’прмеряйте внутренний шов колготок’. Блин, ну есть размер, размерная сетка, рекомендации продавца. Зачем мерять? Колготки тянутся, они эластичные, замер ничего не не даст, тем более, что у разных фирм производителей один размер будет иметь разные замеры, т.к. качество колгот разное...
Хвець-тець• 26 августа 2015
Ответ дляМатрёна

Так не я же их шью.
И не у нас, увы.

Я с Вами согласна 100%.
Нужно понимать и условия работы продавцов!