Ромашка_Бегемотовна• 18 апреля 2013

есть кто делал справку 026 для сада в частной клинике?

отзовитесь пожалуйста) где и сколкьо обошлось)
Научительница• 18 апреля 2013
в гос.поликлинике, 150 грн. наша медсестра сделала

автор Ромашка_Бегемотовна • 18 апреля 2013
у нас нет прививок) нам за 150 не сделают)
Научительница• 18 апреля 2013
Ответ дляP_oly
у нас тоже нет прививок, только БЦЖ
идите к своему доктору участковому или медсестре и договаривайтесь
вы липу покупали или с отказом проканало?!
Научительница• 18 апреля 2013
липу
Засомневаю• 18 апреля 2013
Мы делали в добробуте, но сколько стоит не помню.
в доброобуте 1800 звонила уже
nata_mama• 18 апреля 2013
В Добробуте мы делали по страховке. Но я знаю, что у них есть специальная программа стоит 1800грн. - входят осмотры всех нужных врачей, анализы.
Галина Марта• 18 апреля 2013
Посмотрите на акцию в Нашем Докторе. Но еще к этой стоимости надо добавить стоимость анализов.
http://www.doctors.com.ua/school_prepare_services/

Мы проходили в марте. У нас ни педиатр, ни медсестра не занимаются продажей справок. Принципиально. Но в итоге я была даже рада, что мы прошли всех узких специалистов. Без надобности идти в садик вряд ли бы пошла.
Невролога и анализы сделали в обычной поликлинике. А остальных врачей прошла в Беби центре на Курнатовского. Платила за каждого по 150 грн. Гляньте прайс Беби центра.

http://babycenter.kiev.ua/index.php?option=com_con...

Марфушечка душечка• 23 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
липу
А где делали?