Уси Пуси• 26 августа 2015
дамы ХХL вы считаете себя сексуальнои?
смотрю "врятуите нашу сімю" и наблюдаю- молодые девки такие жирные и их не хотят мужья
ну не удивительно
я была 90кг поле родов,это ппц ,как можно себя считать сексуальнои когда у тебя жирище на животе и на жопе колышется
мужчинам нравятся строиные девушки и хоть затрелись не поверю в обратное
ну не удивительно
Пушка заряжённая• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
пардон, господин президент, я не узнала вас под анонимом
при чем тут ваше не. это цитата раневской. она эпоха. а вы кто???? мне не интересно ваше мнение)
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
у меня тоже есть такие знакомые: жрут, как в последний день, и тощие. Мы не будем на них равняться, мы такими не станем )))
Вот это и фигово!
Кому-то всё, а кто-то всю жизнь на ПП и спорте.
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
Не всем неправильно питание не подходит )) Есть ещё в моём кругу знакомая, с отличным метаболизмом, есть, как не в себя. И худюска-крсотулька! Бог его знает, что не останавливает тех, людей, кто знает, что проблема от злоупотребления.
Мне одна дама, сказала - жизнь одна, пошло всё нафиг ))
вот-вот: именно с этой фразой про на фиг я и нажрала 30 лишних кг!
КапитанльнаЯ• 26 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ххл у меня и из-за бюста и не люблю в обтяжку- так ношу до хл, никогда не причисляла себя к толстым, моего возраста уже таких как я меньшинство ..бывают конечно худые и плоские
Вот именно худые и плоские! И ещё гордятся этим!Мол мы другим мужикам нравимся!!!
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
Вот это и фигово!
а сила воли?! вот наступит продовольственный кризис на земле и...?! они сожрут друг друга, а мы потерпим )))
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Это отлично, что нарушений и сбоев никаких не пришло и Ваш организм пришел в норму.
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А как же : сила есть, воли нет? ))) Это у большинства, ведь
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
не пришёл, я ещё в процессе! да, и всегда теперь вес держать придётся, всегда!
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Мне проще, с пустым желудком. Легче, что ли
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
тогда берём обаянием и красивым бельём!
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
и, пардон, никакого вздутия
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
и, пардон, никакого вздутия
Согласна. И ночью сон как у младенца )
Шкала Радости• 26 августа 2015
меня умиляют те, кто рады что просидели на гречке с кефиром месяц. Или на дюкане год.
Хорошее у вас было здоровье, наверное.. Было - ключевое слово тут.
Потому что тот же дюкан дико гробит здоровье, в частности печень и почки. Кто умный - почитайте про вред белковых диет, в частности про кетонурию, про то что при избытке животного белка и дисбалансе остальных продуктов идет отравление организма продуктами аммиака, вплоть до отказа печени и комы.
Я со своим лишним весом, который набран на 50% из-за нерационального питания, а на 50% из-за сбоя в работе гормональной системы, не могу себе позволить сидеть на диетах. После 3 недель Дюкана я лечилась 2 месяца, все потерянное вернулось еще в первый месяц, а вот боли в поджелудке остались до сих пор, спустя 2 года.
А греча с кефиром на протяжении месяца это вообще шиза. Ваш организм не получает 90% необходимых ему для нормального функционирования веществ, а вы рады что похудели
А то, что за ваше похудение расплатятся ваши органы, в частности мозг, ваш иммунитет - это мелочи жизни.
Если уж худеть, то сбалансированным питанием + физнагрузки. Просто жаль, что понимают это люди тогда, когда уже здоровье потеряно. Я тоже не хотела верить врачам и чужим примерам, хотела только худеть, как подружка на диете из 2 продуктов.
Сейчас мне не важно сколько я вешу, также как и моему мужу. Потому что когда здоровья нет и тяжело делать обычные домашние дела и вообще - жить тяжело, то насрать на объем талии, хочется просто быть здоровой.
А то, что за ваше похудение расплатятся ваши органы, в частности мозг, ваш иммунитет - это мелочи жизни. Если уж худеть, то сбалансированным питанием + физнагрузки. Просто жаль, что понимают это люди тогда, когда уже здоровье потеряно. Я тоже не хотела верить врачам и чужим примерам, хотела только худеть, как подружка на диете из 2 продуктов.
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
если есть проблемы со здоровьем, то, конечно, на таких вредных диетах вам не стОило сидеть!!!
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Читаю свои посты и смеюсь: обычно, в таких темках я бьюсь на стороне толстых, а сегодня, с голодухи, пошла против
Техпаспорт на медузу• 26 августа 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
у меня брат всё искал себе блондинку стройную с большим бюстом, а женился не на совсем худенькой с маленьким бюстом и брюнетке.., но у неё и родители пышных форм, думаю с возрастом её тоже разнесёт..
как он говорит- главное это какой человек, а не обвёртка(до женитьбы встречался с многими и бесконечно,были даже красотки и фигура и лицо, но настолько себя любят и что кроме косметики и шмоток ,ну и погулять или сьездить отдохнуть-им ничего не интересно)
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
у здоровой женщины талия не должна превышать 80 см, так что *насрать* на неё нельзя ни в коем случае!!!
Твоя подруга• 26 августа 2015
Ответ дляУси Пуси
жрала и была беременна :) зато 55 сеичас
боже, ужас. Похудеть на 40 кг? У вас систем как тряпки не висят и фартук есто пуза. Уж лучше полной быть. Не понимаю зачем разжираться во время беременности.еще на гормонах поправитсься,но тупо по-свински жрать, потому что беременна? А потом худеть и обвисать? Бедный муж
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну, да: если стройная красотка, то кроме косметики и шмоток ничего ей не интересно
Шкала Радости• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
так тогда их и не было, по крайней мере таких
О чем и речь, были проблемы некоторые с гормонами, но они не ощущались пока была молодая-здоровая, просто было 10 лишних кг, но потом после каждой попытки похудеть начинал ’сыпаться’ какой-то орган, в итоге пошел сбой по всему организму и установился конкретный вес, в котором я уже больше 10 лет. Вверх не идет, слава Богу, но и вниз тоже никак вообще. При том что я давно стараюсь питаться правильно (этого требует состояние здоровья уже), но без фанатизма конечно, могу и пиццу поесть и тортик испечь. Но на 90% стараюсь готовить только полезную еду.
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
вот у вас точно все будет хорошо!
Бурундучиха• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
о толстых сужу по себе и многочисленным знакомым, знаю, что ВСЕ они хотели бы избавиться от лишнего веса, если бы это можно было сделать без усилий, вот и всё
Значит не хотят их все устраивает и поэтому никаких усилий прикладывать и не хочется, а просто поговорить почему бы и нет, тем более что это модно. Также модно посещать диетолога, покупать абонементы в фитнес клубы и ни разу не приходить на занятия (это то чего я например не понимаю), как говорит мой тренер: ’зал не нужно посещать, в зале нужно заниматься’.
КапитанльнаЯ• 26 августа 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я считаю, что все разоворы о весе и обсуждения - это от безделья и НЕДОЛЮБВИ!!! Я, допустим не маленькая 170 рост 80 вес.Не люблю себя нахваливать но я симпатичная. Муж от меня без ума! В постели боюсь лишний раз пошевелится, что бы любимый не воспринял это как сигнал к действию, с меня не слазит, буквально! Так зачем мне ныть о лишних кг если я люблю и любима!!!
Tanya_N_UA• 26 августа 2015
Ответ дляТвоя подруга
Я похудела на 35, у меня вообще ничего не висит, правда со спортом худела. Все индивидуально.
Техпаспорт на медузу• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я помню когда только замуж вышла, решила обновить гардероб..только что понравилось,а оно как минимум на пару размеров больше- мне тогда говорили для пышногрудых,у меня был 2-ой размер, а сейчас уже после рождения 3-3,5 размер и ходишь..а всё на плоских- то что нравится
ну не правда знаю женщин в теле, которые позируют даже для реклам
у них лучшие наряды, косметика и они совершенно не комплексуют,ходят в норковых шубах(точней ездят в авто)
и им глубоко насрать, на худышек в мини юбках или стрейч платьях
Шкала Радости• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
вот у вас точно все будет хорошо!
спасибо, но для меня сейчас вес не главное, я давно приняла каждый из своих 80 кг)) Сейчас (и вообще - в обозримом будущем) у меня цель не худеть, а вернуть упругость тухесу, а то слегка увядают мышци от сидячей работы. А все остальное - мелочи, главное хорошее самочувствие. А муж в меня влюбился и на мне женился с нынешними параметрами фигуры, так и живем уже много лет, когда заикаюсь о ’похудеть бы’ он ворчит что я опять себе дурню удумала.
Да и до мужа не было недостатка в кавалерах, а очень даже наоборот
Техпаспорт на медузу• 26 августа 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
согласна мой тоже мне проходу не даёт, но я себя при 167 см и вес 65 считала упитанной, пока не посмотрела на других..
например- свекровь широкую кость имеет и при таком весе как у меня в два раза толще выглядит, а я тонкокостная..в школе от этого страдала, была как былиночка и комплексовала(ну конечно в 14 лет у нас уже были в классе просто тётки), так что не в весе счастье
ПолБатона• 26 августа 2015
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
вот плюс мильйон!
а еще убивает когда пишут-толстая но ухоженная, как же можно быть ухоженной если за своим телом-то и не ухаживаешь, а наоборот распускаешь его, толстой и ухоженной быть нельзя, полнота= неухоженность
Просто Филя• 26 августа 2015
я сейчас как 2 недели после родов. шла рожать - 66, 16 набрала, было страшное многоводие. сколько сейчас не знаю, но вся как до беременности, но с животом на 3-4 месяца беременности. вообще я до 50 вешу при 160см. мужу только не нравится маленькая попа - даже 90 никогда не было.но секси себя пока не считаю, как восстановлюсь)))
на толстых мне совершенно плевать, если это не стринги в центре города или чет такое, глаз режущее. работала в милавице, счастливых женщин под 100 не видела, как не видела и подтянутых при таком весе. это как все толстые говорят, что у них или кость широкая или проблемы с гормонами(что является просто отмазкой), а тут прям все под 100 и подтянутые... ну таких единицы, увы(( обычно это необьятная барышня с ногами в виде Х, которые натераются выше колена, потное лицо и отдышка.
п.с. отвечать мне не надо, я просто высказываются своё мнение))