Уси Пуси• 26 августа 2015
дамы ХХL вы считаете себя сексуальнои?
смотрю "врятуите нашу сімю" и наблюдаю- молодые девки такие жирные и их не хотят мужья
ну не удивительно
я была 90кг поле родов,это ппц ,как можно себя считать сексуальнои когда у тебя жирище на животе и на жопе колышется
мужчинам нравятся строиные девушки и хоть затрелись не поверю в обратное
ну не удивительно
Злюка-закусюка• 26 августа 2015
Ответ дляЛика32
Чувство сексуальности, уверенности в себе и все остальные внутренние чувства и наше мироощущение вообще не зависит от внешности. И если взрослая тетка этого не понимают - то мне ее искренне жаль. Покопайтесь в себе, разберитесь в своих тараканах а потом лезьте доказывать другим что-то.
Согласна полностью, сексуальность в худобе, сексуальность в глазах, жестах...
Спокойная ночь• 26 августа 2015
да что ж так людям чужой вес покоя не дает?))
интересно полным подругам/сотрудницам/родственницам в лицо так прямо и говорите?
какое то помешательство на Советчице последнее время, чужой жир и целлюлит прям покоя не дает, ни спать, ни кушать, только о чужих жирах и про мужей чужих думается
Шкала Радости• 26 августа 2015
к спору про крупных. Я сама немаленькая, вешу около 80 кг, а подруга у меня была, вес 90-100 кг, но очень красивая. Принимала участие в показах мод, была моделью одной известной ТМ. Так вот у нее запястье было на 5 см меньше чем у меня в диаметре, при том что я выглядела и носила на 3 размера меньше одежду.
Можно конечно поржать с того что ’кость широкая’, но на самом деле, вес и объемы отличались прилично, у меня и плечи и грудная клетка шире, и сами кости намного шире, а у нее тоненькие косточкие, а все остальное - формы
Скажем, если взвесить ее и мой скелеты, наверняка разница была бы в килограм 10. Мы были примерно одного роста, и сравнивали фото где меня 60 кг и ее 60 кг, так она все равно при 60-ти была пышечкой с формами, а у меня при 60 из форм одни сиськи были, а бедренные кости выпирали и бедер не было как понятия.
Оцененная• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
не было ни одной толстой, которая бы не начала спрашивать, как я похудела, ни одной! если вы так счастливы, зачем же эти вопросы?
ну так я ж и не толстая, я -аппетитная и сексуальная, это вы толстым рассказывайте как вы худели, а счастливые и сексуальные живут своей жизнью и не парятся создавать здесь темы типа, ’дорогие скелеты, чувствуете ли вы себя сексуально?’ Вы - всего лишь жертвы моды и индустрии товаров для похудения
Злюка-закусюка• 26 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
если бы толстушек не парило - они бы здесь не отписывались, а просто закрыли тему, даже не читая комментарии. а тут собрались парные сапоги - одни доказывают, что полные несчастные. вторые - что они счастливы, а худые несчастные
Да толстушек то и не парит, это фитоняшки никак успокоится не могут, они на диетах сидят, в залах пыхтят, а мужчин как не было так и не прибавляется.
А у толстушек все впорядке!
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляОцененная
то есть: похудеть - значит поддаться рекламе?! ну-ну...
Птица секретарь• 26 августа 2015
да пиздец, девочки, стопицотая тема об одном и том же. у меня 80 кг обычный вес, 2 раза замужем и любовник на 8 лет младше, уже 5 лет замуж зовет. а была и 100, и 90. вес сам туда-сюда скачет как хочет - ем сладкое - в плюс, не ем - в минус, но ниже 80 никогда. и да, я себя прекрасно чувствую. здоровью моему позавидовать, внешне дают на 7-8 лет младше чем по паспорту, одеваюсь круто. в карьере состоялась. и кого **ет мой вес? и как меня мужики хотят и как у них на меня стоит? худые - наслаждайтесь своими костями, ради бога, и перестаньте поливать помоями всех, кто не худой. значит не могут или не хотят. и не ваше собачье дело, почему и как они живут с таким весом. вены не режут - значит, нормально живут. идите своими костями обаяйте айтишников и прочих миллионеров. почему Я с моими успехами не создаю темы типа ’как можно хотеть анорексичку с плоской жопой’ или ’фитоняшки, вам не стыдно носить лифоны с поролоном толщиной в 5 см’ или ’худые, а почему ваши мужья вам изменяют с толстыми’ и еще десяток ан ту же тему?
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
и не нужно! но жирных складочек-то у вас нет, правда?! мы сейчас об этом говорим!
Как я и писала ранее. Пусть люди ходят в таком весе, как им комильфо ))
Птица секретарь• 26 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А у толстушек все впорядке!
да, у меня есть подруга 110 кг - у нее от мужиков отбоя нет, в т.ч. и счастливо женатых на вполне стройных барышнях. а есть подруга - тренер в тренажерке, ее приятельница - чемпионка какая-то по фитнесу, обе в разводе, не замужем, у одной вобще ни фига, вторая год бегает за женатым мужиком, кот. ее по пьяни имеет, на трезвую - даже здороваться не хочет.
Вбигудях• 26 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А у толстушек все впорядке!
какое интересное заключение
Вбигудях• 26 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
зачем же вам любовник, если вы такая самодостаточная личность?
Железная тетя• 26 августа 2015
очередная тупая тема про то,как некоторые себе самооценку поднимают за счет других.только ограниченная женщина может думать,что сексуальны только худые.не все любят кости.да только тут не кому это писать,многие как я посмотрю просто настоящие блондинки
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 26 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
моя самодостаточность социальная никакого отношения не имеет к члену в 21 см. что, успешные женщины должны априори довольствоваться обычным сексом? а у меня темперамент, аппетит и потребности выше, чем у мужа.
Птица секретарь• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
бедная тетка, вы бы ей сказали, что она вам должна за 2 ДОРОГИХ шезлонга, а то разлюбите
Вбигудях• 26 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
а почему сразу не нашли мужа с 21 см?
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
я просто в следующий раз не вытащила новые шезлонги, ей пришлось сидеть на стуле и она очень возмущалась, почему мы шезлонги не даём! я её люблю, поэтому промолчала, что она уже 2 сломала )))
Пищалка• 26 августа 2015
Ни одному по-настоящему красивому и счастливому человеку нет дела до того, как выглядят и живут другие.
Если вас волнуют эти вопросы - начните с того, чтоб спасать себя и свою жизнь, а то за обсуждением других состаритесь, а счастья так и не увидите.
Почемучечка• 26 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
А почему Вы решили, что одни толстушки отписываются? Я размер М ношу, но секси подружек в хл полно и внимания гораздо больше, чем у дам без груди и попы. Я весила от 50 до 78 кг. Ни разу муж слова плохого не сказал за 15 лет. Более того, не разрешал худеть))) и просто любил полежать на попе))) Я похудела, но внимания хватало и с 78 кг, реально. Брюнетка, загорелая, большие глаза, полные губы, общительная,характер скверный, как муж говорит.
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Вот, Вы на такое обращаете внимание, а я нет. Мне абсолютно всё равно. Т.к. вес человека, может быть связан с разными причинами.
Пушка заряжённая• 26 августа 2015
Ответ дляTanya_N_UA
А Вы не думали, что девушки с весом 100кг и выше реально могут быть ооооочень красивыми? И вообще худой не значит красивый. Красивых тел и лиц очень мало. Очень много женщин с плоскими попами и фигурами 14-ти летних мальчиком, но почему про них темы не создают?
Вот девушка с весом больше 100... Она очень красива, от ухажеров отбоя нет и замужем удачно)
тощая корова - не всегда газель))))))))
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
на что именно?
Птица секретарь• 26 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а почему сразу не нашли мужа с 21 см?
вы что, неумная? у меня муж - для любви, заботы, общих интересов и старость встречать, а любовник - для разрядки. прежде чем спрашивать прописные истины, повзрослейте. или вспомните, может, вас мама учила, как себя вести в беседе с незнакомыми людьми.
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
на что именно?
Ну Вы же написали, по поводу лифта и шезлонгов. На это.
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
вам нравится стоять в лифте, вжавшись в заплёванный угол?!
Непогодка• 26 августа 2015
Выходила замуж, рост 170, вес 55 кг, после двое детей, вес 95. Муж всегда хотел секса. Несмотря на то, что очень хотел, чтоб я стройная стала снова. Теперь вешу 70. Муж просто проходу не дает)) ну и я ему тоже)) худела много спорта+правильное питание+много, очень много воды. В планах похудеть до 60 кг.
Вбигудях• 26 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь
Мини-бикини• 26 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Я имела ввиду, что проще к этому отношусь. Подожду, когда спустят и я поеду одна ( раз есть перегруз и нет нормального места )
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляНепогодка
ну, хоть кто-то!!!
Лорка-хлорка• 26 августа 2015
Ответ дляМини-бикини
так я об этом и пишу! 2 раза так проехала и начала долго колупаться в почтовом ящике, чтобы не ехать вместе! а вы говорите: не обращать внимание