Мандолина Бу• 26 августа 2015
Подойдет ли такое платье на 1 сентября?голосуйте!
хочу сверху накинуть удлиненный нежн.розовый пиджак и босоноги на толстом каблуке.
как Вам?
для 1 сентября не слишком?
как Вам?
для 1 сентября не слишком?
Результат:
вже голосів:
70 (61.4%)
пойдет,одевать смело
44 (38.6%)
подобрать что-нибудь другое
Бибер-анонимер• 26 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
маме)))
пиджак Вам не пригодится, жара будет.
Мандолина Бу
• 26 августа 2015
Ответ дляБибер-анонимер
пиджак Вам не пригодится, жара будет.
утром в 7,30 я замерзну стопудово))
Мандолина Бу
• 26 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
Автор, все класс, надевайте смело
спасибки)
Неутомимые шахматы• 26 августа 2015
Автор , извините, но и я спрошу : а как такое платье на 1-есентября ( у нас первоклассник- событие!)?
Неугомонная• 26 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
вот как-то так..
кстати, на фото неожиданно хорошо
Неутомимые шахматы• 26 августа 2015
Автор, мне нравится , я просто сама очень редко платья ношу, вот как раз повод есть принарядиться)
Мандолина Бу
• 26 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
мне нравятся такие платья,только для меня слегка обычный цвет,хотя если Вы с яркой внешностью или ярким цветом волос,-отлично!
Неутомимые шахматы• 26 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
мне такой цвет идет(у меня русые волосы , серые глаза , светлая кожа- неяркая я , но темно синий мой любимый цвет))
Неутомимые шахматы• 26 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
просто прочитала ответы в Вашей теме и задумалась, а не перебор ли такое платье ?)
Мандолина Бу
• 26 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
однозначно,нет!
Мандолина Бу
• 26 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
у меня довольно яркая внешность,вернее нестандартная, вот я и переживаю))
Неутомимые шахматы• 26 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
так у Вас платье пастельного оттенка,Вам должно быть хорошо, главное, думаю, с аксессуарами не переборщить ), туфли не яркие выбрать , если пиджак розовый)
Мандолина Бу
• 26 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Босоножки у Вас какие?, сумочка?
босоноги сейчас не найду в инете,а сумка ,скорее всего,такая будет со мной
Неутомимые шахматы• 26 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
красивый цвет , у меня туфли такие.
Мандолина Бу
• 26 августа 2015
вживую она темно розовая
как тут https://www.kidstaff.com.ua/gallery-324241.html#99...
Неутомимые шахматы• 26 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
вживую она темно розовая
отлично, тогда черные или бежевые босоноги и вперед, только не розовые , как сумка.( имхо)
Мандолина Бу
• 26 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
да,босоноги темн.беж