СовНарКом• 26 августа 2015
Школа,10-й класс
Девочки,объясните пожалуйста.Переехали в другой город,ребенка переводим в 10-класс .Как сейчас с учебниками,сами покупают родители или нет?
Синди Кроуфорд• 26 августа 2015
в каждой школе по своему. Основную часть книг выдаёт школа, может что-то нужно докупить. У нас не хватает на всех английского и геометрии. Николаев
Українські речі для малечі• 26 августа 2015
Государство, мы каждый год покупаем Английский углубленный для простых классов выдают, слышала что в школе еще проблемы с польскими учебниками. А так все есть. Ровенская обл.