Рассказница• 26 августа 2015
Ребенок очень плохо ест.
Девочки, моему сыну 2,3 года. Очень плохо ест. За день может сделать парк ложек макарон и все. Конечно от печенья и шоколада он не отказывается ни когда. Но принципиально не даю, пока нормально не поест.
Ходим уже в садик месяц. Там с утра ничего не ест, в обед только суп повышает и все!!!! Не убирает. И так следующий прием пищи ах на обед в садике.
От глистов давала сироп. Все ровно не ест.
Может посоветуете что делать. Может есть какие то таблетки для аппетита?
АнтиТроль• 26 августа 2015
У нас та же проблема-ребенок очень плохо ест. Сыну 2.6. Худенький и невысокий. Выглядит немножко младше своих сверстников. Многих врачей обошли,анализы сдавали. Сказали,что пока повода для беспокойства нет. Недавно были у эндокринолога,назначила нам лекарство для повышения аппетита Триметабол. Принимаем 4 дня, небольшой прогресс есть.
Рассказница
• 26 августа 2015
Ответ дляГигиенишвили
Какой сироп от глистов?? По каким показаниям?
Пирантел. Врач назначил.
Я не такая• 26 августа 2015
’Конечно от печенья и шоколада он не отказывается ни когда. Но принципиально не даю, пока нормально не поест’. - ваша цитата убила.
Да уберите такие ’принципы’ и не давайте вообще, и не покупайте даже. Не хватало еще подкупать ребенка, чтобы он поел. Набегается, проголодается и поест сам.
Режим, двигательная активность, простая и здоровая еда - и все наладится.
Ага, таблетки себе купите, если просто любите лечиться.